Сергей Мамедов

Я ненавижу в людях ложь,Она у всех бывает разной,Весьма искустной или праздной,И неожиданной как нож,Я ненавижу в людях ложь,Ту,что считают безобидной,Ту,за которую мне стыдно,Хотя не я ,а ты мне лжёшь,Я ненавижу в людях ложь,И очень я душой страдаю,Когда её с улыбкой дарят,Так,что сперва не разберёшь,Я ненавижу в людях ложь,От лжи к предательству пол шага,Когда то всё решала шпага,А нынче старый стиль не гожь,Я ненавижу в людях ложь,И не приемлю обвинений,Ведь человек как дождь весенний,А как он чист,осенний дождь.

Ответы
Бастиан

Попробуйте один день говорить только правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.

С Э М

👍