Св
Светлана_Светлана

Реклама банка вечно сулит кэшбэк. Реальная выгода или разводилово?

Ответы
Балбес

Те банки, через которые мне приходилось рассчитываться, возвращали какие-то проценты за покупку... Чем дороже покупка, тем больше процент. Но не рассчитывайте на большие суммы... Обычно банки предупреждают сумму процента на покупку...

Дэн

Реальный кэшбэк-деньгами, только на картах премиального уровня. На халявных бонусы, которыми можно оплатить часть покупки у партнёров банка. Но вот Спасибами например я пользуюсь довольно активно, и нормально сэкономил.

Св
Светлана_Светлана

Спасибо тож есть но вообще сэкономила мне за 200 бонусов спасибо покупать еду вkings burger не Интересно, в аптеке ригла скидочка на 100 р. Не считаю что-то что то экономлю нормально.

Rafail Kanyukaev

Тинькофф как обычно платит, но при условии больших трат в месяц, но все равно эта сумма покрывает только траты на обслуживание карты

Андрей Абрамов

кеш бек это хорошо кагда у вас деньги двигаются))это как стрелка больше ездишь и оплата 22 ре когда себестоимость 38

Ко
Колючка

мне приходит на счет Копилка рублей по 20-50, нужно тратить сотнями тысяч, чтобы откат был большой

Денис К

Например в "Открытие" , я в нём зарплату получаю, и да, кэшбэк есть, не большой, но приятно)

Вера Ситникова

Вполне возможно. Но подвох наверняка есть. Банки никогда не остаются в накладе.

Александр Голубев

В некоторых банках реальная но настолько мизерная что её почти не заметно.

Св
Светлана_Светлана

Верно. А за гроши бонусы собирать не охота особо, больше возни с бумагами

~E
~ Eva Lansca ~

Разводилово , конечно. Они ведь не рассказывают все условия договора !,

Виктор Кропивко

для понимания этого надо в начале пониманию что такое жизнь финансов

Ал
Александра

Почему же...отстегивают по тысяче в месяц...или больше...по платежам)

Александр Вяткин

Выгода реальная,но маленькая.Скорее,чтобы клиента заманить.

Полувековая Дама

Мне приходит. Немного, но столько, сколько и обещали

Константин

Лучше заходить не в банковские кешбеки. А в партнёрские кешбеки. Есть кешбеки с оплатой. А есть кешбеки без оплаты. Лучше заходить в партнёрки без оплаты. Денег не тратишь. А доход есть.

Полувековая Дама

Это не мой вариант. Мне халява не даётся, а если и выпадает, то я потом всегда втридорога плачу. Так что не надо

Св
Светлана_Светлана

Двести вшивых рублей

Константин

В партнёрке ещё и от партнёров процент идёт к кешбеку. А партнёров может быть очень много.

Св
Светлана_Светлана

Это все экономия, суетня

Петр Соколов

там копейки, не стоит внимания,но есть реально.

Серов

Вы когда реально от банка выгоду получали???????

Св
Светлана_Светлана

Когда их заставила пересмотреть ставку по ипотеке

Серов

А вы знаете, что и кредиты, и ипотеки банковские это всё мошенничество? Узаконенное нашим воровским правительством!?

Св
Светлана_Светлана

Знаю, но многим не накопить за год на квартиру

Серов

А в "наше" время квартиры давали бесплатно от предприятий.

Св
Светлана_Светлана

Мне подачка от государства не нужна, благодарю.

Серов

💰

Бот@Нег )) Zov

Все, что завлекает тебя - разводилово ! 😁😄

Ка
Каедза

о них забыли, пытаются напомнить о себе...

Па
Павел

Копейки. Так же как и процент на остаток.

Жа
Жанна

Маркетологи красавцы,не зря хлеб кушают

Евгений Антонюк

если зачастить в одну серию магазинов