Io
Ioan

рубрика вникай:каждый рождается на свет с невидимой короной на голове!!! затем развиваясь, получая то или иное образование и воспитание, в зависимости от среды- в случае правильной среды- корона сидит ровно, в зависимости от попадания на нары, пр. грязный сервис улицы- корона искривляется!! таких индивидов с искривленной на голове короной- можно определить с жаргонной -грязной лексикой и т.д. ДОСТАТОЧНО или ляпнешь?

Ответы
Мария Коженевская

когда мозг есть и извилины работают корона прямо сидит...как только замудрил -какая корона нафиг выдержит

Io
Ioan

искривится --браво5

Мария Коженевская

спасибо🙂

Татьяна Эргашева

Наверное так

Жазира Мукеева

Достаточно

Елена Симороз

Ляп

Елена Симороз

что с вашими мыслями

Io
Ioan

ТЫ ХОТЬУЛЫБКУ ИЗОБРАЗИ(((

Елена Симороз

пожалуйста)))))))

Io
Ioan

ВЫРОВНЯЛА...БРАВО

Елена Симороз

старалась)))))

**
*** **

)

Io
Ioan

5..ровно держи!!

**
*** **

😁