Леди Мила

С ! августа в Германии в дет. садах отменили оплату!! А у нас???

Ответы
Jacov Krell

У нас тяжелое финансовое положение,в Германии.
Приняли уже более миллиона беженцев,поэтому,надо и для своих граждан что-то делать.
Не правда ли??
Диалектика:):)

Леди Мила

20 тыс евро - это на русские 1500000, Стоимость квартиры.

Jacov Krell

Ну,если Вы говорите,так и есть.Когда есть цель,идут к ней.Продают квартиру,продают машину,продают все лишнее ,берут необходимое и семью и едут .
На двух стульях все равно не сидят.И на двух свадьбах не танцуют.
В свое время я тоже,так и сделал.
И не жалею.

Леди Мила

посмотрела ваши фото. Хорошая у вас работа!! Вот у меня зять - ведущий на свадьбах и корпоративах.. Немецкий он знает в совершенстве, а где ему работать? А дочь свадебный декоратор.

Jacov Krell

А вот для них бы здесь работы было валом:):)

Леди Мила

Давайте в личку? или вайбер?

Стас Васильев

а вы хотите, что бы наше правительство с наших налогов нянечкам платило? а их детям на кокс тогда не останется.

Сергей Логинов

А оплату за что отменили, к примеру за еду, содержание детей, электричество, воду и пр?

Леди Мила

вообще

Brown Sparrow

в кащахстане бесплатные садики. просто я своих в платный вожу. это по желанию.

Марат

Вы тоже присоединились к решению демографической проблемы России?

Леди Мила

пипеткой в глаз?

Марат

Обижаете, товарищ майор. Просто без фанатизма, но по взрослому.

Леди Мила

Вот этому придется научить.😉

Марат

Ничего не поделаешь, придется. А то боржоми уже не помогает.

Леди Мила

это точно.. поздно пить боржоми

Виктор Кузнецов

у них отменили, потому что у нас повысили мы же любим всем помогать.

Леди Мила

да уж..

Виктор Кузнецов

не надейтесь, у нас никаких скидок не будет а тем болие полной отмены. еще не все алигархи яхты купили дома за границей,, т. к что вот не в германии мы живём.

Леди Мила

а жаль

Виктор Кузнецов

;;;;;жаль🌹 🌹 🌹 👋

Татьяна Сердюкова

Щасссссс,разогнались. ,у нас не знают за, что начать ещё брать

Татьяна Сердюкова

Задушит малыш карапуз со своим правительством скоро

Владимир Забродин

А у нас прибавили. Мы же не немцы, когда то побеждённые нами!

Анатолий Рассудов

дык они помнится первого августа и мировую войну начали....

Николай Хлебетов

а у нас вводят новые налоги, в думе зарплата маленькая

Николай Хлебетов

что поделаешь, пенсии теперь только мёртвым положены

Маргарита Крылова

Если быть точными,то в Берлине,а не во всей Германии.

Леди Мила

да

Маргарита Крылова

Так и пишите правильно, а не вводите людей в заблуждение.

Алексей Шустин

Не хочется говорить про нашу страну, это Поле Чудес.

Леди Мила

Пиритом СТРАШНЫХ ....😱

Евгений Ощерин

вот если бы они нас победили и у нас отменили

Евгений Ощерин

во во истинные патриоты России учат своих отпрысков там лечатся там от того и медицина такая и образование

Леди Мила

так и есть

Евгений Ощерин

так что чем больше у нас патриотов тем хуже живём вот пенсионный возраст поднимут и налоги тоже и заживём ))))))))))))))

Евгений Ощерин

не грустите Милая не жили хорошо не стоит начинать

Сергей Усольцев

у нас добавили!Но с июля.Не успевают немцы!

Леди Мила

да.. долго думали, как ответить.😀

Сергей Усольцев

сразу ляпнул!

Людмила Варивоцкая

ВАУ!!! Да... Заботится государство...🙌

Eugene Polli

А у нас закрыли детсад. Контингента нет.

Леди Мила

как это?

Eugene Polli

Дети кончились.

Леди Мила

Так не бывает.

Eugene Polli

Те, что есть - в другие сады. Бабы рожать не хотят, мужики слабеют, пришлых нет - город закрытый.

Леди Мила

грустно

Eugene Polli

Скорее, печально!

Сергей

А у нас отменяют буржуям налоги.

Леди Мила

точно

Валентин Волошин

И Вы ещё до сих пор в России????

Баба Яга

А у нас, наверное, добавят:)))

Леди Мила

да, хорошая, одна из лучших у нас.

Баба Яга

Она того, действительно, стоит чтобы в ней учились? У нас вот рядом гимназия, в которую народ со всей Москвы катается....но поборы - будь здоров. Отношение учителей хорошее только к тебе, кто имеет возможности и приличный доход . Если вдруг что - сожрут, унизят и не подавятся.

Леди Мила

Пока не знаю.. я сама эту школу заканчивала.. но тогда время другое было.

Сергей Хоронеко

cgbim [jnm rjulf&

Лара

А у нас с 1 сентября добавят.

Леди Мила

Кто бы сомневался..

Лара

Да уж...