Андрей Юлитин

От Петра I до Распутина: актер Алексей Петренко.=Настоящий актёр,а кто-нить его помнит🤤?

Ответы
Михаил Киранов

А я фильм "Агония" так и не посмотрел.
Но сейчас в Википедии посмотрел его роли. "Сказ про то, как царь Пётр арапа женил" -- 1976 год, а вот "Агония" -- 1974-1981.
Посмотрел про этот фильм -- его начали снимать в 1966 году, а закончили в 1974, то есть Распутина он сыграл раньше, чем Петра. Правда, показали этот фильм лишь в 1985 году.

Валентина Рязанова

Помню его не только по фильмам, а по скандалам за его наследство. Никак богатые люди не хотят при жизни распределить наследство, обязательно надо чтобы родные передрались, а чужие им воспользовались.

Андрей Юлитин

Вот мне дали с сылочку от его выступления,я просто в восторге =силища прям как у Распутина🤤

Валентина Рязанова

Спасибо. Уже смотрю и слушаю .🎧

Андрей Юлитин

😠 а вот и моя любимая песенка из Высотцкого в его исполнении =Аж муражки допят🤤 👉

Валентина Рязанова

Знаете, каким бы не было прекрасным исполнение, но до исполнения Высоцким никому не дойти. Это моё мнение.

Валентина Рязанова

Этот монолог я уже прослушала ранее. СПАСИБО ! 👍 👵 💐

Вера Соломенникова

помню,ведь он не так давно ушел из жизни,действительный образ русского мужика-крепыша ,роли играл только характерные-таких актеров грех забыть считаю🌹 🌹 🍁 🍁

Юлия Громова

Да,конечно. Аббат Фариа из "Узник замка ИФ", Журналист Пол Дик из "ТАСС уполномочен заявить...", Кнуров " Жестокий романс", генерал Иволгин в "Идиоте", очень много ролей

Viktor!Просто Viktor..

я помню,"Давидов и Голиаф",это классика..."20 дней без войны",рассказ военного в поезде,столько боли в нем,такое мог сыграть только выдающийся артист!

Николай Костров

Да, конечно ПОМНЮ, отличная игра, Генерала, в фильме Сибирский Церюльник,Да любую РОЛЬ Актёр переживал Играя....Узник Замка ИФ, Вот Талантище.....

Наталья Попова

Ну, почему же не помнит ? Я лично в восторге от участия Алексея Петренко в короткометражке "Давыдов и Голиаф". Это высший пилотаж.

Ольга Литвиненко

Конечно помним! Столько сыграл замечательных ролей и до последнего работал Последняя роль- Тарас Бульба!

Андрей Юлитин

282=почитай.

Ольга Литвиненко

Ого! Вот ведь человечеще был! Да сейчас много ушло замечательных актеров,, остаются только из сериалов.

Лариса

Да. "Женитьба" Гоголя. С Борисовым классно сыграл. Король Лир, Жестокий романс... Отличный актер.

Вадя С Хитровки

Особенно запомнился по короткометражке "В. Давыдов и "Голиаф" ", ну там ещё "Жестокий романс"..

Елена Максимова

А как он читает монолог Тараса Бульбы ( по Гоголю) ммммм!!!🤗

Андрей Юлитин

Он был Русом но не росиянином?

Елена Максимова

Он есть!

Андрей Юлитин

Высотский смотрица чуток по скромнее 🤤 =воо-силища.

Лева Правая

естественно! один только "Голиаф" чего стоит.. мой невозмутимый отец плакал от смеха))

Светлана Бульская

Замечательный артист.Талантище...Вспомните аббата Фарио в "Графе Монте-Кристо ".

Алла

Несомненно! Даже оттенки голоса помнятся! А в "Жестоком романсе" - каков барин?!

Елена Офицерова

Я помню, но не люблю его. Он разговаривает так, как будто у него во рту вата.

Андрей Юлитин

Речь у него своеобразная(гунсавая), но сама суть его это что-то.

Наталья Жарова

А ПОЧЕМУ ЖЕ ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ПОМНИТЬ.ОН НЕ СОВРЕМЕННЫЙ ОДНОДНЕВКА

V-Враг Незалёжности - Z

Да.У него хобби было интересное,он собирал рецепты Русского Кваса

Андрей Юлитин

Я и незнал что он так Крут (был),и как его под 282 СТ. не подвели=В один ряд с Высоцким можно поставить.😰

Елена

А почему нет??? И полностью согласна!!! Где бы ни играл - талантище!!!!

Генрих Золотарёв

Великий актёр,как то ехал с ним в метро,рост у него большой.

Андрей Юлитин

БОГАтырь!

Вероника Воронова

Естественно. Великолепный артист! А какой шикарный Кнуров!