Андрей Юлитин
От Петра I до Распутина: актер Алексей Петренко.=Настоящий актёр,а кто-нить его помнит
Ответы · страница 3
Юлия По
Конечно... хороший актер
Шагарьян Хайретдинов
не согласен . У нас есть фильмы - эталоны. Например, Тарковского. Его там не было. Профессионал хороший, бесспорно
Лариса Черепанова(Павловская)
да..очень нравиться
Андрей Юлитин
https://www.rossiarusskie.biz/2017/07/lzhecar-pjotr-pervyj-romanov-on-zhe.html
Нина
конечно! Мой земляк
Галина Юлинова
Конечно. Талантище
Андрей Юлитин
Все люди талантливы ,просто каждый своим делом занят(причём с душой ))
Бабайкин Юрий
Давыдов и Голиаф
Барон Де Гофмансталь
Мокий Парменыч)))
Андрей Юлитин
кулаки как у распутина
(зашибёт)
Леди Мила
а человек говно.
Андрей Юлитин
именно как человек или как актер?
Нурия Шагабиева
Конечно помним!
Ан
Анна
Конечно помним
Андрей Юлитин
Он(Распутин) колдун(ведун) но как то прижился с Системой, правда не долго.
Ле
Лена
Конечно помню.
На
Наблюдатель
как забудешь
Валентина Остапчук
Конечно!
Андрей Юлитин
а пчаму тогда БЕС_предел делается?
Зульфира Ай
Я помню.
Елена В.
помнит
Андрей Юлитин
так мы все умеем так говорить =просто не так красно-речиво.=поэтому нас и не слушают_______поня\ли?
На
Надежда
Помню.