Я Вера

Вопрос к мужчинам. Хотелось ли вам в детстве дружить с девочкой? Была ли подходящая девочка?

Ответы
Ве
Веселый

Мне очень нравилась в школе девочка жила в соседнем доме потом переехали они недалеко Классе в третьем показывали по телику японский мультфильм кот в сапогах ну один в один как та принцесса я ей по телефону автомату звонил

Я Вера

А я нет. У нас в начальной школе как-то никто не дружил, но все вместе. А потом в другой школе в 5 классе я была новенькая. Со мной заигрывали, , но не дружили

Ве
Веселый

Ну мы тоже просто по телефону общались она на год младше была

Дмитрий Яковенко

с садика люблю дружить с девочками!!!!😀👍но с возрастом,почему то дружба не получается,😞обязательно кто то в кого то влюбится!!!!😉😊🌹😜😀

Сергей Янков

Была, во втором классе, портфель тоскал, в бубен получал от местных пацанов по возвращению в свои курмыши. Ну и колкости от своих пацанов. Одной четверти мне хватило.)))

Я Вера

Вы смелый. Нравилась?

Сергей Янков

Портфель таскать, не очень, а в остальном вполне.)

Я Вера

Спасибо

Леонид Шестаков

и во дворе и в классе всегда было много девчонок... но дружить с какой то одной, как то не довелось, потом, в старших классах, были влюблённости, но это другое....

Я Вера

Спасибо

Михаил Крылов

Хотелось. И до школы была и в школе были а итог 4 брака и один уже до конца. P/S - своих детей нет и небыло, чужие были 5 человек.

Я Вера

Вот это судьба

Михаил Крылов

Да уж судьба вырастить пятерых и остаться один т. к. хоть я их и растил но я для них так и остался для них "чужим дядей" .

Я Вера

Печально

Шагарьян Хайретдинов

очень сильно волновали. Если и хотел, то не могло быть и речи, чтобы не пощупать и не полазить по её телу

Я Вера

А я нет. У нас в начальной школе как-то никто не дружил, но все вместе. А потом в другой школе в 5 классе я была новенькая. Со мной заигрывали, , но не дружили

Шагарьян Хайретдинов

ха! 5й класс! Я там просто ребенком еще был. Я то имел в виду 9-10 классы.

Я Вера

А некоторые вспоминают детский сад

Nik N

Шанарьян - !!! 😐👍

Рулевой Обоза

Хотелось , была . Но не дружил. В принципе не многое то изменилось😄😄😄

Барон Де Гофмансталь

В детском саду. Пока не понял, что то, что я хочу, никакая не дружба)))😆

Геннадий Ярмолич

Да в детском саду дружил с девочкой Томочка помню до сих пор прелесть

Я Вера

Здорово

Alex

меня в детстве было много подруг, мы все вместе хулиганили..))

Я Вера

Спасибо

Марат

Моя подружка Вера пела: Тишина, тишина, я Мараткина жена.

Я Вера

Хорошо. Как вы дружили?

Марат

Здорово, первый класс, в чужой стране и даже фамилию помню, Шемякина.

Я Вера

А я нет. У нас в начальной школе как-то никто не дружил, но все вместе. А потом в другой школе в 5 классе я была новенькая. Со мной заигрывали, , но не дружили

Марат

Был маленький советский социум, а вокруг чужие. Поэтому, наверное, дружба была проще и прочнее.

Владимир Забродин

Так мы и дружили не особо отличая девочек от мальчиков.

Я Вера

Понятно, спасибо

Ан
Андрей

Была , резвая такая листики сбивала ногами с деревьев...

Крошка Енот

нет не хотелось... девки же очень вредные по природе

Скорпион Иванович

Была ещё в дет. садике. Спустя 17 лет- мы поженились!

Я Вера

Класс

Николай Костров

Девочка, была подходящая, но ко мне не подходила...

Я Вера

А если бы подошла?

Николай Костров

Вряд ли )))))))))))))) к идиоту , нормалная не подходит ....

Я Вера

Вы почему считаете, что казались идиотом?

Николай Костров

Дурной был, )))))))))))))))))для меня тогда ( дружбаны ) были важнее, выпить по драться , ))))))))))))))))

Я Вера

Я вас поняла. Спасибо

Ев
Евгений

Было дело. нас было 3-и друга и их 3-и подружки.

Во
Водяной

Сколько помню себя - всегда был ловеласом!)))

Олег Логинчук

Не не хотелось, но девочек всегда хватало...

Владимир Кузьминых

Нет....я понимал, что рано пока......☺️🌈