Гудвин

Ну что? Будем в этом году избавляться от аллергических и кожных реакций организма?

Ответы
Selena O`neel

Сначала хотелось бы избавиться от причины возникновения этих аллергических реакций..

Гудвин

Именно в таком ключе я и работаю.Убираю причину,а не симптомы.Надумаете узнать побольше - пообщаемся в вотсап.Расскажу о сути.

Ир
Ирина*Z

А чем лечите? Просто интересно. Словом, таблетками, или травой.., или водой....?

Гудвин

Основа - психосоматический подход.

Ал
Алексей

научи как . с ума уже схожу с осени прошлого года мучаюсь. что это

Гудвин

Добро пожаловать в вотсап,Алексей.89068116360

Ал
Алексей

нет у меня такого

Гудвин

Скайп lekomtsev70

Ал
Алексей

понимаю друг выходит я не могу . его вижу слышу а он меня нет

Гудвин

......

Николай Скороходов

..тяжелая эта работа . тянуть из болота . бегемота.. больше 5 лет..

Гудвин

А если по существу,Николай?

Николай Скороходов

..давнго ... после принятия антибиотика... сыпь ... на теле .. зуд.. сейчас зудит шея . голова . лоб . щеки ... все перепрововаано ... был у всех спецов ... кроме гиннеколога ... толку нет .. спасаюсь меновазином и метилрпреднизолоном ацепонатом ..он с разными названиями .. на ночь глядя мажу..Будьте осторожны с кортикостероидами ... к ним привыкают .. они не лечат временно избавляют от зуда ..

Гудвин

Судя по симптоматике,я смогу вам посодействовать в этом вопросе.Давайте ка пообщаемся в вотсап,Николай? Мой номер там - 89068116360

Евгения

А у вас есть реальные предложения борьбы с этим?

Гудвин

Иначе бы зачем мне предлагать? Мой номер в вотсап 89068116360.Добро пожаловать.Расскажу.Надумаете,избавлю.

Евгения

Спасибо,проблемы есть аллергического характера.

Гудвин

У меня есть сейчас время.Пойдемте,Евгения.

Алексей Бологов

от дураков бы избавиться . от вредных дураков 😁

Гудвин

В зеркало не смотритесь,да и все...

Алексей Бологов

я то дурак безобидный

Жанна Макаренко

Да. Мне очень нужно знать, как это сделать.

Гудвин

Скайп lekomtsev70 вотсап 89068116360

Жанна Макаренко

Хорошо.

Гудвин

Предварительно напишите.Не всегда сразу на звонок могу ответить.

Жанна Макаренко

Договорились.

Борис Кучеренко

а кто сказал, что эти реакции должны быть

Виталий

масочный режим этому не способствует...

Лев Бурдиенко

А зачем бросать,ведь может и помочь.

Алла Ковалевская

нужно в обязательном порядке

Гудвин

Думаю,что я смогу вас избавить от нее.Более 90% за то,что причины ее возникновения - психосоматичны.

Алла Ковалевская

и какие травы? еще сейчас на сильный парфюм пришло

Гудвин

Никаких трав и препаратов.Пойдемте в вотсап.Пообщаемся,я диагностирую вас и сообщу вам тот способ,которым можно от нее избавиться.

Гудвин

Я написал вам в вотсап,Алла.Удалите отсюда номер телефона.

Алла Ковалевская

хорошо

Не
Несмеяна

Есть проблемы пострашнее☹️

Гудвин

В личку пойдемте.

Bc
Bcyjdfz

Вы что-то можете предложить?

Гудвин

Да.Возможность избавиться.

Bc
Bcyjdfz

Например, чем Вы можете помочь при аллергии?

Гудвин

Пойдемте,побеседуем в вотсап и я постараюсь ответить на ваши вопросы.Заодно и диагностику вашей болячки проведем.

Bc
Bcyjdfz

У меня нет вотсапа. Я знаю, что у меня аллергия на пыль и на шерсть.

Гудвин

Скайп есть? Телеграмм? Я не смогу вас избавить от нее без видеообщения.

Bc
Bcyjdfz

А что Вам это даст? Это ведь даже не анализ крови.

Ив
Иван

Ну и куда от полиноза дется?

Гудвин

Немного откорректировав мышление,с моим содействием.И тогда он пропадет.

Ив
Иван

Сколько стоит коррекция?

Гудвин

Понятия не имею.Сначала мне побеседовать с вами нужно,в вотсап или в скайпе.Провести диагностику.

Ив
Иван

Думаю это ни к чему...говорят это сильный иммунитет...и таким как я Ковид не грозит

Гудвин

Вам решать...

Се
Семён

Да, в режиме "ковид-сигма"...

Натка М_Мак

Нету таких)) тьфу три раза

Гудвин

Чо плюешься то!?😷🤣

Натка М_Мак

На всякий пожарный))

Гудвин

)))))

Ольга Макеева

У меня таких реакций нет.

Ро
Роксана

от ковида бы избавиться

Тася Гаврик

Будешь врачевать???😲😳

Гудвин

89068116360 Добро пожаловать.

Гудвин

Только предварительно нам нужно будет там списаться.Не всегда могу сразу ответить.

Тася Гаврик

Нашла. Написала

Гудвин

🌺🙂

Юрий

Опять к гудвину идти))

Гудвин

) Никто не неволит.