Надежда Волкова

а мне сегодня черная кошка неспешно перешла дорогу. я ей сказала " лапушка, не спеши. переживу". В вы как реагируюте?

Ответы
Елена Гетко

А я считаю, что черная кошка к деньгам. Когда у нас зарплата я всегда ее встречаю, как только денег мало, они от меня у бегают. Видимо люди придумали эти несчастья, чтоб у нас денег мало было и мы боялись черных кошек. А еще говорят если встретить три черные кошки, это вообще хорошо!

Надежда Волкова

здорово. спасибо

Елена Гетко

Пожалуйста. Удачи вам.

Анатолий

А я припадаю на колено и протягиваю свою открытую ладонь со словами - " ну , привет. Давай знакомиться..." В значительном большинстве - знакомство состоится. И не важно , кто передо мной- кошечка или огромный сербернар. Больше проблем перед хозяевами этих милых , мудрых животных.

Надежда Волкова

здорово. спасибо

Анатолий

🌹 🌤️ 🌦️- Не знаю , где Вы живёте , но Вам- не помешает, надеюсь..

Сергей Степановский

Я не верю ни в какие приметы. Ибо всё это происходит в нашем разуме и если об этом думать, то это с нами обязательно случается. Даже если все препятствия по приметам, которые выдумали, обошли все равно случается и уже тут приходит тяжёлая артилерия - нас сглазили.

Надежда Волкова

ясно. спасибо

Сергей Леонтович

Есть свой собственный черный кот,как и куда он ходит абсолютно его дело и ему п.ф куда и как движемся мы.если шикнешь остановится,но зачастую,нагло наперерез.пока не замечали особых неудач может от того ,что наш?

Надежда Волкова

понимаю. спасибо

Анна

пожелаю кошке счастливой дороги ,если замечу))) Хотя вообще то это люблю. Помню как по дороге на экзамен при поступлении черная кошка дорогу перебежала- вытянула один из пяти билетов ,что знала на отлично)))

Надежда Волкова

здорово. спасибо

Леонид Злоказов

13 числа шел сдавать первый экзамен в институте по высшей математике. Дорогу мне перебежала черная кошка. Я улыбнулся и пошел дальше. Сдал экзамен на хорошо. Наверно, если бы не кошка - сдал бы на отлично!

Надежда Волкова

посмеялась, спасибо

Алина Игоревна

На животных реагирую положительно, люблю их. И кот у меня дома черный, дорожку мою каждый день перебегает и не по разу. Наверно, по логике суеверий, я уже давно мертва)

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Владимир Золотницкий

не даром считаю себя недотрогой и честно скажу-мой что характер не мед; вчера черный кот уступил мне дорогу и сплюнув три раза пустился в обход ( плагиат )

Надежда Волкова

посмеялась, спасибо

Надежда Волкова

взаимно

Aleksandrъ

Для меня это удача .кошка либо отводит беду ,либо это знак предупреждения .будь сегодня и в ближайшее время "дни " внимательней .чтоб не было беды .

Надежда Волкова

хороший ход. спасибо

Евгения

у меня дома 12 лет живет черный кот. Мы его любим. а он нас Черных котов боятся только католики. а также цифру 13 и пятницу. Остальным это не мешает

Надежда Волкова

понятно. спасибо

Владимир Ракивненко

Как-то споткнулся об чёрную кошку, навстречу женщина шла с коромыслом с пустыми вёдрами... она с испугу и зеркало разбила..... Живу Надежда! )))

Надежда Волкова

отлично. спасибо

Владимир Ракивненко

До встречи... )))

Владимир Н

Наум Аронович, как Ваше ничего? Ну таки, как Вам сказать? Но чёрные кошки перестали перебегать дорогу, поскольку не видят в этом смысла.

Надежда Волкова

отлично, спасибо

Во
Водяной

А Вы не подумали, что она тоже суеверная, как многие из нас?
Просто испугалась, что ей Вы перейдёте дорогу! А Вы оказались вежливой!)))

Надежда Волкова

не хотела ее огорчать

Ко
Кошка

КЛАССНО РЕАГИРУЮ! Я -КОЗЕРОГ! А У КОЗЕРОГОВ ЧЕРНЫЙ КОТ-ОБЕРЕГ! КОГДА МНЕ ДОРОГУ ПЕРЕБЕГАЮТ-В ЭТОТ ДЕНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕЗЕТ-ПРОВЕРЕНО!

Надежда Волкова

отлично. спасибо

Ан
Ангел

Ах этот славный женский язычок! Мне он милей всего на белом свете. Конечно, он в речах порой жесток, Но это забываешь при минете.

Георгий

Если бы это было правдой, всех кошек чёрных давно уже извели бы со света. Суеверие это, беспочвенное как и все суеверия в мире.

Надежда Волкова

спасибо

Сергей Павлов

надо взять соломинку сломать пополам и бросить на месте пересечения одну половинку до другую после и все проблема решена

Надежда Волкова

а мне без надобности. Спасибо

Сергей Павлов

тогда как . каждый по своему думает

Николай Скороходов

немцы подсчитали их 30000 предрассудков ... лежи и не вставай с hgjcntkb ... ногу высунул . уже есть предрассудок на это движение...

Надежда Волкова

спасибо

Людмила Козина ( Агеева )

Держусь за пуговицу!потом,если случится неприятность,она виновата,но автобус,точно перед носом уйдёт!🤔😎

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Людмила Козина ( Агеева )

Самой смешно!🤗🤗🤗

Скорпион Иванович

Опаснее, когда мужик с чёрными мыслями и намерениями вам не только пересечёт дорогу, но пристроится к Вашей жизни!

Надежда Волкова

спасибо