Надежда Волкова

а мне сегодня черная кошка неспешно перешла дорогу. я ей сказала " лапушка, не спеши. переживу". В вы как реагируюте?

Ответы · страница 3
Стас Кан

Молодец!!! Так и надо!!!!💐 💐 💐 😘 😘 😘 😘 😘

Стас Кан

тебе спасибо, что ты такая умница!!!))))👏 👏 👏 💐 💐 💐 😘 😘 😘

Стас Кан

Так, заслужила же!!!)))) 😁 👏 💐 😘 😘 😘 Тьма идиотов, бедных кошек гоняет и даже бьют, блин безголовые!!!!

Елена Галкина

Адекватно нормально. Чистая условности кто, что себе в голову вобьет. То и получит

Руслан Болов

А ни как. Ну перебежала и перебежала, может у неё дела поважней моих и ей не досуг.

Борис Бережной

Есле чёрный кот дорогу перейдёт,а пока наоборот только чёрному коту и не везёт

Станислав Бондаренко

Мне всё равно. Если предписано утонуть, то на самолёте и точно не упадёшь......

Виктор Шифердеккер

у всех своя дорога и кошка ни причем бежим спешим куда то и все нам не почем))

Наталья

чисто черная - то фиги и тьфу , тьфу три раза , а на других вообще не реагирую

Владимир Терещенко

мне раз 15 перебегают в день черные кошки,такой большой выводок в подвале...

Михаил Мних

вопрос кто кому перешел ? просто ей надо по делам и ей всё фиолетово ! 😆

Сергей Егоров

Глядя в какую сторону кошка дорогу переходит, слева на право или наоборот

Надежда Волкова

никогда не задумывалась. спасибо

Сергей Егоров

Если кошка идёт "за пазуху" - это к прибыли, наоборот, к потере)))

Надежда Волкова

за пазуху- это слева направо?

Сергей Егоров

Для мужчин - да, для женщин - наоборот, Как пальто застёгивается

Сергей Чупрынин

Коты предназначены для того, чтобы было на ком выместить избыток доброты.

Надежда Волкова

интересная версия. спасибо

Юрий Насонов

Самое страшное, когда вам дорогу перебежит чёрная кошка с пустым ведром:)

Лидия Кимач

Окрестные коты и их дамы, зная мое к ним отношение, сразу рвут в кусты!😁

Галина Архипова

...НОРМАЛЬНО НЕ НАДО ПРОСТО ЗАМАРАЧИВАТЬСЯ НАД ЭТИМ И ВСЁ БУДЕТ --ХОРОШО.

Надежда Патракова

у меня всю жизнь дома черные кошки живут. Количество перешло в качество

Константин Куркчи

Мы реагируЮм похожим образом, просто, давно кошек на дорогах не видели.

Ирина Игнатенко

никак! у меня жила черная кошка, абсолютно черная! большая умница была!

Ирина Игнатенко

так что не надо бояться кошек

Владимир Потугин

у меня был чёрный кот и всё было хорошо

Владимир Потугин

это согласие да , у тебя есть агент в компютаре

Ирина Игнатенко

есть, но е все у меня работает

Алекс Венцель

Да никак. Она по своим делам, я по своим...Интересы у нас разные...))))))))))

Алекс Венцель

Добрый вечер Надежда. Сел к телевизору, а там эти бесконечные расследования и менты, тошнит уже...Лучше уж здесь с кем-то пообщаться...

Надежда Волкова

сочувствую. а чем вы увлекаетесь?

Алекс Венцель

Увлекаюсь вынужденно ходьбой. Каждый день и в любую погоду мне нужно пройти бодрым шагом не менее 8ми километров, но иногда под настроение и все 15 получается. Ещё под настроение пишу короткие рассказы, где описываю различные ситуации из жизни, а ещё люблю готовить и экспериментировать с продуктами. За хлебом в магазин давно уже не хожу и пеку сам...

Надежда Волкова

здорово! свою страничку в инете держите? я держу

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель , читайте...

Надежда Волкова

обязательно почитаю. спасибо

Александр Артамонов

перевернулся на машине мой дед тоже в 1953году ето семейное проклятие

Надежда Волкова

не уверена что сие с кошкой связано

Надежда Волкова

если вы его приняли- да. Извините...

Валентина Десятова

ЧЁРНАЯ КОШКА ХОТЕЛА ПЕРЕЙТИ МНЕ ДОРОГУ- ПЛЮНУЛА, И ВЕРНУЛАСЬ НАЗАД!!!