Тамара Фешкова

ЧЕМ ОПАСНЫ УКУШЕННЫЕ РАНЫ?

Ответы
Елена Федосюк

Говорят, что проникает инфекция... от бешеных собак, ненормальных домашних кошек, которых кормишь, ухаживаешь за ними, от всяких тварей ползучих, они могут быть ядовитыми. Слава богу меня не кусали! Короче, кому понравится, чтоб тебя кто-то кусал? Берегите себя от кусачих, ими могут быть и люди, только они "кусают" больнее.

Thick As-A-Brick

По сути - рваная травма, с сочетанная с ушибом как мягких тканей, так и возможно костных, возможны множественные раздробления... плюсом, (как соус в макароны) - слюна с неизвестным набором всякой заразы.... и шить нельзя...

Тамара Фешкова

инфекцией

Валентина Горобец

В чем опасность укушенных ран? Укушенные раны — раны, нанесенные зубами животного или человека. ... Особенно опасны раны лица, головы и шеи, при которых развитие бешенства может наступить очень быстро.

Тамара Фешкова

да да😇🌹

Petr

- ЛЕДИ ДОБРОГО НЕЖНОГО ВАМ ДНЯ ВЕЧЕРА ЛЮБВИ ПРЕКРАСНАЯ МИСС - МАДАМ БЛАГОПОЛУЧИЯ В 2017 !!!

>
> МЫ
> ТЕБЕ
> *ЖЕЛАЕМ
> СЧАСТЬЯ
> УДАЧИ
> ЗДОРОВЬЯ
> *ЛЮБВИ**И
> БЛАГОПОЛУЧИЯ
> НЕЖНОЙ НАСЫЩЕННОЙ ЛЮБВИ...!!

Тамара Фешкова

Спасибо!

-Я Мойша, -Не Еврей.

укушенные раны? это что за термин? может быть раны от укусов?. опять же от каких? меня жена как то укусила -месяц опухоль была, а змея -прошлый год укусила .только покраснение и зуд быстро прошло.

Любовь Селезнева

это к медикам- они точно знают. Я знаю, что укусы оч болезненны, долго заживают, Кошка укусит- ваше как будто с ядом- долго болит. Укус чел тоже самое, долго гниет... Это знаю по опыту своей семьи..

Тамара Фешкова

бешенством

Татьяна Кузницына

Опасность зависит от вида насекомого и индивидуальных особенностей организма.
Но, больнее всего "кусаются" люди. Любая рана лечится медикаментами. А чем лечить душевную рану?

Тамара Фешкова

это плохо. но время лечит

Николай Павлов

Жуть. Конечно же ни в коем случае нельзя кусать израненное место. Старайтесь сразу перевязать любую ранку и не допускать, чтобы в этом месте ещё и укусили.

Тамара Фешкова

бешенством

Николай Павлов

Да. И опять будет больно.

Андрей .

попаданием бактерий, находящихся на зубах, в рану...Варан, вон, укусит жертву, а потом ходит за ней пока та не обессилит полностью... от заражения.

Тамара Фешкова

бешенство

Андрей .

в т.ч.

Тамара Фешкова

не да

Андрей .

💂

Василий Петрович Тишков-Одоевский

А это кто и кого кусает. Змея укусит - копыта откинешь. Собака - крыша поедет.Ну а если представительница второй половины рода человеческого, то

Тамара Фешкова

Добрый день!Вот от собаки можно получить бешенство срочно к врачу. а от второй половины человечества можно получить флирт и любовь😘😉

Василий Петрович Тишков-Одоевский

Так флирт или любовь? Это ведь огонь и вода - взаимоисключающие ипостаси. Однако в жизни обе стихии не живут друг без друга. Если это

Борис Акименко

Раны от укусов опасны заражениями и разными инфекциями. Если же эти раны ещё кто-то и укусит - последствия предсказать будет невозможно.

Тамара Фешкова

да бешенство летальный исход

Раиса Роева

плохо заживают! и во рту много микробов! а если укус животного-то может быть бешенство(если жив болеет бешенством) или столбняком!

Александр Чубиков

Бешенством........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Валентина Телухова

Долго заживают. Первое дело после укуса - помыть место с хозяйственным мылом. Испытано. Ну и избегать тех, кто может укусить.

Тамара Фешкова

это не предвиденное обстоятельство

Валентина Телухова

Да. Не всегда можно угадать, от кого ждать. Это точно.

Тамара Фешкова

опасны бешенством

Видар Рунный

Тамара, добрый вечер. Ослюнением - инфицированием (это если животинка), а если человек то ВИЧ, ВИРУСНЫЕ ГЕПАТИТЫ, ВИЧ.... и т. д.

Тамара Фешкова

ДА ЭТО ЕЩЕ БЕШЕНСТВОМ СПАСИБО

Надежда Грудинина

В основном из-за разрыва тканей и попадания болезнетворных организмов. Разорванная ткань хуже заживает нежели порез.

Тамара Фешкова

бешенством

Надежда Грудинина

Ну и в том числе и бешенством. Но допустим собака и не больная бешенством если укусит, то рваная рана будет заживать дольше, даже если вы правильно рану обработали антисептическими средствами и наложили повязку.

Владимир Леонтьев

Швы накладывать нельзя. Могут гнить укушенные раны. Чтобы не было этого , обрабатывают слабым раствором марганцовки.

Тамара Фешкова

бешенством лечиться от столбняка уколы 21 шт

Владимир Леонтьев

А 40 уколов в живот, не хочешь. Бешенством заболеть необязательно чтобы вас, собака кусала.

Тамара Фешкова

нет не хочу да и мужики бешеные бывают

Владимир Леонтьев

Да и бабы тоже.

Дядя Миша

Порезанные, да ещё острым ножом, гораздо опаснее и дольше заживают. А укушенные, может просто бешенство от животного.

Тоо Алжан Каракесек

Отравление мест укуса, и дальнейшее распространение яда или инфекции по кровеносной системе по всему организму.

Тамара Фешкова

бешенством

Тоо Алжан Каракесек

Да. И не только.

Зинаида Кузнецова

Меня вот кот прокусил на запястье руку, так глубоко, что опухоль образовалась и болит, надеюсь что само пройдёт

Тамара Фешкова

нужно к врачу на всякий случай