Языческий Кот

Интересно, новогодние поздравления мы теперь до лета читать будем? Что мешает людям своевременно убирать всевозможные поздравляшки, через пару дней после события?

Ответы
Чио-Чио-Сан

А вы не пробовали никогда, намекнуть им на это, или напомнить, что пора бы убрать поздравление, не актуально.? Если нет, то не пытайтесь. В лучшем случае могут нагрубить. А в худшем-послать далеко и навсегда. А вопрос так и останется в эфире

♛ О*Contra Spem ♛

Интересно, новогодние поздравления мы теперь до лета читать будем? Что мешает людям своевременно убирать всевозможные поздравляшки, через пару дней после события?🤦‍♀️😆🤣

Тамара Власова

Все поздравляем удалила,чтобы не засорять почту и так места мало,а как очистить память не знаю.Нажимаю на очистку,не очищается.

Вр
Временно

Хорошо, что с днями недели не поздравляют...Было бы "Привет, как Вам понедельник....вт.ср.чет...." и ответы "Ура..сам проснулся"" )))))

Языческий Кот

как не? есть тут пара говорящих календарей.. каждой утро с новым числом поздравляют

Вр
Временно

Упс....не встречала...🤦‍♀️...:-))))))))))

Вр
Временно

:_)))))))) Расмешили....:-)))))) Я думала стеб))))))))

Ир
Ирина*Z

Это все из за твоего никейма... И авки... Посмотрят на тебя, и сразу душа требует праздника... 😁😁😁🍷💃🍷💃🍷💃🍷💃🍷

Леди Мила

В этом году намного меньше... Ты не помнишь, что раньше было? Сплошные поздравления до лета висели.

Языческий Кот

так и сейчас через каждые 2 вопроса... ща еще подоспеет волшебновый праздник старый новый год, потом крещение...

Леди Мила

Мне кажется, модераторы удаляют большинство устаревших поздравлений

Языческий Кот

модеры удаляют только по жалобам.

Андрей Заруба

А зачем. Для этого и нужна большая память в телефоне. Если не хватит то имеется карта памяти.

Ле
Леонид

Только слабаки удалят поздравления к лету. А сильные оставят на следующий новый год)))

Татьяна Пастухова

Кто-то просто не придает этому значения. Кому-то приятно перечитать ещё разок.

Геннадий Коновалов

Вот, по этому я никого не поздравляю в интернете, только из уст в уста!

Elcin Qurbanov

Что можно сказать! Кто как понимает этого праздника так и действует!

Лара Ларина

еще старый Новый Год не прошел...не гневите Бога.....☝️😉☃️🎄🎅❄️

Yra Kozlov

впереди еще нашего друга китайски новый год.наберитесь терпения

Олег Севостьянов

Представь ёлки когда будут выкидываться....... У самой как йолка.?

Языческий Кот

у самого елка уже ушла в вальхаллу

Олег Севостьянов

Да нет стоит и светит.

Ростислав Туманский

Только-ли поздравления с НГ? А с добрым утром, вечером, другое?

Языческий Кот

говорящие календари - вообще трэш лютый

Ростислав Туманский

И попробуй сделать замечание....

сч
серафима червякова

Смеюсь, поздравляю с Крещением каждый день у нас праздники!

Ол
Ольга

Нет вот 19 января Крещение отметим тогда и о весне подумаем.

Тамара Власова

А китайский новый год забыли?

Ол
Ольга

Нет конечно Китайский не забыли😊

Ол
Ольга

Он в феврале.

Языческий Кот

а еще еврейский

Ол
Ольга

Вот Еврейский.забыла.

Вл
Владимир.

А мысль не приходит, что кое-кто с радостью убрал бы и Вас?

Языческий Кот

это уже не мои проблемы

Вл
Владимир.

Вот и поздравления - это не Ваши проблемы, а тех, кто их поместил.

Языческий Кот

ну да. согласен надо делать скидку на несовершенство ума электората. Кстати, если вы не заметили, речь идет не просто о поздравлениях, а о протухших поздравлениях. какбэ 2 недели минуло

Вл
Владимир.

Дело в том, что заряд бодрости и хорошего настроения они будут нести даже летом, когда их просто будет смешно читать.

Языческий Кот

нет уж. всему свое время.

Вл
Владимир.

На вкус и цвет...

Карл Сидоров

Если эти поздравления оставили приятные воспоминания...

Наталья Тюркина

25 января Татьянин день. Что он означает и кому нравится.