Александр Соловейчик

Анекдот : Переписка в Чате : -"Пошли в бар?"..Ответ : -"Нельзя в бар!"..-"Пошли на рыбалку?"..Ответ : -"Нельзя на рыбалку!"..-"Не жалеешь, что женился?"..-"Нельзя жалеть...!!!"......😂👍

Ответы
Вера Xxxx

Парень познакомился с девушкой по интернету и созванивается по поводу встречи: — Я буду в черной шапке и синих джинсах, рост примерно 185, вес 84. — Хорошо. Я буду в черной куртке с весами и рулеткой.

Наталья Деева

вот это мужика выдрессировали

Наталья Деева

Тоска зеленая.

Александр Соловейчик

Раз тоска тогда ко мне на страничку срочно😂👍

Наталья Деева

Нет не могу пошла спать, завтра рано вставать.

Александр Соловейчик

Оки и споки 😴

Наталья Деева

И вам приятных снов

Каныш Наурыз (Наурузова)

Без жены мужик пустое место!

Александр Соловейчик

Это спорно,но имеет место быть

Каныш Наурыз (Наурузова)

или старость в Доме престарелых

Александр Соловейчик

Не будем о доме престарелых.Вот: Анекдот : Старушки беседуют:
- Слухай, а ты со своим дедом ночью "балуешься"?..
- Да ты что, старая, 80 лет уже, какой там...
- А мы вот "балуемся"..!!..
- Как..???..
- Ляжем рядышком, подниму я у деда "это самое" кверху а потом отпущу...- Ну и..?..- Вот и глядим, ..в чью сторону упадет, тому завтра за хлебом и идти...😂👍

Каныш Наурыз (Наурузова)

пошлый анекдот

Татьяна Мальгина

Просто Нельзяйка.

Александр Соловейчик

Зомбировали мужика😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ольга

отвечает робот?

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 80 пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ольга Гулова

Действительно.

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ольга Гулова

Это шаблон?

Александр Соловейчик

Автоматически сделал так удобнее

Александр Соловейчик

За 2 недели больше 40 подписчиков мне приятно👍

Вера Казанцева

Зомбировали?

Александр Соловейчик

Ага ...любит наверное😂

Вера Казанцева

Оооочень.

Зоя Михайлова

😂 👍

Татьяна Сторожева

это как?

Александр Соловейчик

Любовь иногда зла...

Татьяна Сторожева

вы так считаете?

Александр Соловейчик

Жизнь учит!Мне не довелось слава богу!Знакомые есть такие - пострадавшие

Татьяна Сторожева

тоже есть пострадавшие.

Александр Соловейчик

К сожалению

Натка М_Мак

Зомби))

Александр Соловейчик

От любви однако наверно большой😂😍

Натка М_Мак

Все мы в какой-то мере закодированы

Arsen Beisenov

можно и раскодироваться

Arsen Beisenov

значит сменить код пора)))

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Хахаха

Александр Соловейчик

Зомбировали бедненького👊

Светлана Муханова

Смешно

Александр Соловейчик

Зомбировали мужика

Зинаида Чередниченко

Робот?

Александр Соловейчик

Зомбировали его бабы

Зинаида Чередниченко

Одно и то же.

......!

)))))))

......!

Так держать ))))

Па
Партизанка***

и???

Александр Соловейчик

А я что разве персонализировал?

Па
Партизанка***

ну есть же диалог...

Александр Соловейчик

И что он указывает на Вас?

Па
Партизанка***

доброй ночи

Александр Соловейчик

Спасибо и Вам того же

Диана

😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 80 пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Диана

😉

Даниил ...

д