Се
Сергей

Это у Стругацких в "Пикнике".. Рыжий Ред притащил из зоны ЗУДУ и захреначил её в туалете в баре. Вопрос. Где взять ЗУДУ?

Ответы
V Z

На Кордоне нету. Я бы посмотрел на Радаре или на Свалке. Но это не точно 😁

Се
Сергей

ОООтт, сука, а Ведьмин студень?

Михаил Мизеров

ЗУДУ не знаю, а ЗУД- побегать голым по зарослям крапивы- и вуаля....

Се
Сергей

Не читал?

Михаил Мизеров

Лет сто назад. Мне больше Страна багровых туч" легла.

Се
Сергей

Надо почитать.

Владимир Вельский

Собственно настоящая фантастика на Стругацких и закончилась 😉

Се
Сергей

"Но были те, кто зверей пожалели. Кто пред зверями открыли двери. Зверей встретили песни и весёлый смех. Звери зашли и убили всех."

Виктор Ш

Это не Стругацкие!
Сын.

Се
Сергей

Да

Виктор Ш

Решил почитать Савченко. Первое, что попалось это «Недоразумение». .Савченко практически содрал у С. Лема весь сюжет из «Солярис»!

Се
Сергей

"Открытие себя". Настоятельно рекомендую.

Аз
Азалия

Может где взять хрен? Будет хрен, будет и Зуду

Макс Янов 🇷🇺

Ингредиенты в аптеке. Сам рецепт - в ютюбе. ))

Кратон Архейский

Судя по всему, ЗУДЫ делают на ЗОНАХ 😉

Алексей Тарасов

Этих зудов полны улицы, выбирай

Татьяна Стручкова

Знать бы еще, что это такое.

Се
Сергей

Ну, такая пластилина.. мнешь и в баре в щель засовываешь. И ни один гад, хоккейный фанат, под окнами не подойдёт к бару.

Татьяна Стручкова

Что то я, наверное, слишком давно читала пикник. Не припомню такого.

Се
Сергей

Ну, там есть такой эпизод

Татьяна Стручкова

Надо перечитать.

Андрей Григорьянц

Поищи в Припяти...

Ва
Василий

...........................

Ва
Василий

...........................

So
Sonam

на АПЛ Казань

На
Надежда

У Стругацких

Nikola Mahkov

-в зоне-

Ай
Айя

Умерла

Алексей

В зоне