Иг
Игорь

Как вам такой кошачий мишка?🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Людмила Канивец

Здоровье надо иметь, чтобы таскать этого кошку-мишку!

Иг
Игорь

Для съёмок подняла такой груз.

Alisa Warshavsky

Это что за зверёк, с таким прикольным аппетитом?!

Иг
Игорь

Бинтуронг. Семейство виверровых (мангуст, барсук, хорёк, ласка), отряд хищных. Похож на енота, повадками кошки и походкой медведя. Обитает в Юго-Восточной Азии. Легко приручаем. Всеяден.

Alisa Warshavsky

Мечта!!!

Alisa Warshavsky

Просто невозможный малыш!!!

Sergei

Просто великолепный.👍😅 Люблю всё живое.😅

Sergei

Действительно ведёт себя как кот.🤔

Иг
Игорь

Бинтуронг. Семейство виверровых (мангуст, барсук, хорёк, ласка), отряд хищных. Похож на енота, повадками кошки и походкой медведя. Обитает в Юго-Восточной Азии. Легко приручаем. Всеяден.😁

Sergei

Забавный зверёк.😅

Иг
Игорь

😁

Ирина Д

Ой какой интересный👍

Ирина Д

Ласку любит😊

Иг
Игорь

Бинтуронг. Семейство виверровых (мангуст, барсук, хорёк, ласка), отряд хищных. Похож на енота, повадками кошки и походкой медведя. Обитает в Юго-Восточной Азии. Легко приручаем. Всеяден.

Ирина Д

Спасибо, очень интересно 😊

Виктор Алексеенков

ИНТЕРЕСНАЯ ОСОБЬ......

Светлая

Ню...на любителя👻😂

Иг
Игорь

А Вам блондинов подавай?🙂

Светлая

Ну или мишку или кота, цвет не по делах😂не люблю непонятки😂😉

Светлая

Ну страшно всё равно ))) цапнет так цапнет

Иг
Игорь

А Вам бы только потискать безответно?😁

Светлая

)))))хотелось бы)))) и поджопник для скорости не дать , если что😂😅

Иг
Игорь

😁

Рыжая Я

Прелесть какая)))

Ир
Ирина

Кто это такой хорошенький?

Ал
Аленка

большой ленивец)

Иг
Игорь

Бинтуронг.🙂

Татьяна Алексеева

Повадки енота..

Татьяна Подолян

Прикольный!

Алла Митова

симпатяшка

Людмила Козина ( Агеева )

Ужастик ....

Св
Светлана_Светлана

Здоровяка

Иг
Игорь

🙂

##
######

А кто это?

Иг
Игорь

Бинтуронг. Семейство виверровых (мангуст, барсук, хорёк, ласка), отряд хищных. Похож на енота, повадками кошки и походкой медведя. Обитает в Юго-Восточной Азии. Легко приручаем. Всеяден.

##
######

😁Харек переросток. Но милый😁

Иг
Игорь

😁

Ол
Ольга

Красава!

Ол
Ольга

Что за зверь?

Иг
Игорь

Бинтуронг. Семейство виверровых (мангуст, барсук, хорёк, ласка), отряд хищных. Похож на енота, повадками кошки и походкой медведя. Обитает в Юго-Восточной Азии. Легко приручаем. Всеяден.

Ол
Ольга

Спасибо за ликбез👍

Яна

Здорово

Иг
Игорь

🙂

Fenix🇱🇹

Никак

Владимир Чураков

👍😁

Владимир Никитин

👍