На
Наташа

🖼Как вам такое сочетание одежды?

Ответы
Андрей Заруба

А в чем подвох? Если с машины в офис то нормально. Если про совпадение в одежде то как я говорил училка по этике насчёт однотоности носков при костюме " под кроссовками не видно".

Красивая Молодая Аня

Пошло. Нужно платье минимум по колено. Без декольте или с минимальным вырезом, рукава до запястья, цвет тёмно-синий и добавить нитку жемчуга. И телесного цвета колготки.

Николай Кочубей

Нормальный женский деловой костюм! Солидный! Правда колготки выглядят вульгарно. Однотонные лучше смотрелись бы!

Лариса

Ну и фото! Еле разобрала, где что. Здесь нет никакого сочетания. Полный траур. Но при этом "блядские" колготки.

На
Наташа

Обычные колготки! А цвет чёрный - это не траур

Лариса

Есть страны, в которых "блядские" колготки являются обычными.😂😂😂

На
Наташа

Ну ну

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

зашибись -- осталось угостить бокалом вина вас - уболтать и все это снять с вас

На
Наташа

Обломс)))

Миша Zvo

Неплохо выглядит, только бюстгальтер надо одевать,а то как-то не комильфо.

На
Наташа

Почему

Миша Zvo

Висят

На
Наташа

Все нормально!

Ви
Викторрр

Как по мне то нравится. В глаза бросается шикарное декольте!! Оч красиво!!!

На
Наташа

Спасибо)

Ви
Викторрр

Спастбо вам женщины за вашу красоту!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Рисунок на колготках 👎👎👎 !! И можно колье из жемчуга добавить.

~E
~ Eva Lansca ~

Чёрные ?

На
Наташа

Да

~E
~ Eva Lansca ~

Я бы тогда ( imho ) одела колготки более плотные и без рисунка , тогда ноги смотрелись бы длиннее, потому что не было бы цветового разрыва в цепочке ботфорты - колготки - юбка! А так прозрачные да ещё с рисунком зрительно укорачивают ноги.

На
Наташа

Спасибо за совет

~E
~ Eva Lansca ~

И ещё ! Если всё чёрное , то необходимо его разбавить чем-нибудь белым или просто ярким ( колье , шарфик , брошь ).

Вл
Владимир

ну если ей нравиться так ходить.. что мы ее будем обсуждать,,,

На
Наташа

Ну не ей, а мне! А что не так?

Вл
Владимир

так и ходи Наталья.. никто же не снимает.. с одной стороны практично.. когда идешь по улице все закрываешь.. теплее ногам ..а в тепле будешь выглядеть красивеее. мужики шею себе своротят глядя тебе во след..

На
Наташа

Что значит снимает?

Вл
Владимир

ну это пиджак же длинный.. или все одно целое просто такой вырех..

Бумага Консервационная

Не плохо, на западе принято вместо колготок одевать чулки.

Бумага Консервационная

А так, костюм красивый

На
Наташа

Спасибо)

Бумага Консервационная

И фигура шик

На
Наташа

Спасибо

Александра

Как будто платье забыла надеть с утра. Как в ночнушке.

Не Такой Как Все

надо любить то что вам нравиться. Всем не угодишь)))

На
Наташа

А вам как

Не Такой Как Все

мне не плохо. даже интересно

Yuri Kozhevatov

Ко всему привыкли....и генеральские погоны хорошо

Vadim Denisevich

Так нет его! Покрасили кого то черной краской! 🤣

Сергей Владимирович

Лишь бы фигура была хорошей а движения ловкими

Дамир Сулейманов

восхитительная фигура тебе кажется все идет)

На
Наташа

Спасибо)

Vladimir Leonov

колготки можно без рисунков, а так все супер!

Antitролль. Игорь

Что не так?... На похороны самый самолёт👍😜

Владмир

Деловой стиль. Хоть сейчас на переговоры.

На
Наташа

Только у меня нет переговоров )

Владмир

Только стиль?

Ботzман Барисыч

сверху слишком голо а так стильненько

На
Наташа

Ну как же голо ?

Ботzман Барисыч

щас еще раз посмотрю..сек

Ботzман Барисыч

...так а выше обнаженная шея..а еще выше..нимб лица..и низкий лиф вместе со всем этим..явно перевешивают низ а хотелось бы гармонии..

На
Наташа

Там платье и пиджак , что смотрится очень гармонично

Ботzман Барисыч

эффект такой что хочется тебя прикрыть и согреть чем-нибудь