Alex Sher

Больше всего мы нуждаемся в любви, а не в том, что кто-либо считает любовью. Если повезет, то мы действительно к ней иногда прикасаемся в своем существовании. Про любовь написано много, но не получится вкратце сформулировать то, что было сказано на эту тему. Хотя люди могут искренне считать любовью нечто совершенно мудацкое, Ибо в мире так много чудаков на букву М, которые искренне считают свое поведение любовью.
Не волнуйтесь, никто вас не любит настоящей любовью. И не потому, что вы плохой или плохая. Никто не умеет любить. Запомните, вас гарантированно не любят. Можно больше не мучиться таким вопросом, любят ли вас... Мы думаем, будто знаем, что такое любовь, и умеем любить. На самом деле очень часто мы умеем только лакомиться человеческими отношениями. Мы думаем, что любим человека, потому что у нас к нему ласковое чувство, потому что нам с ним хорошо... Не нужно ждать, что другой человек напитает вас своей любовью. Это иллюзия... Теперь живите с этим

Ответы
М(
Милочка (*)

Любовь это состояние самого человека,которое ое может делегировать другому. Ели другой не способен на тоже самое, то возникает конфликт интересов.

Вл
Владимир

Благодарю Вас! Буду жить с этим.

Да Я

Да так и живём, давно

Alex Sher

🙏

С. В.

Спасибо просветил.

Ла Риса

вот ваще не удивил

Alex Sher

сибиряков ваще не удивить

Ла Риса

это дааа

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну нагнал тоски...

Alex Sher

👌😎 да достали эти вопросики чо такое любовь...

~ Мне Тебя Обещали ~

У тебя кто-то об этом спрашивает?

Alex Sher

так попадаются постоянно, ты тоже отличилась на этом поле?
Тогда извини,

Тайна

Ничего нового...

Alex Sher

в смысле?

Тайна

В смысле так оно и есть, не удивительно.А ты давно это знаешь?

Alex Sher

Так я же это и придумал... давно

Тайна

Хорошо изложил, доходчиво!

Alex Sher

🖼
трудно убедить рассерженную барышню))

Тайна

Бесполезно пытаться)

Света Дмитренко

ЛЮБИТЕ ЛЮБОВЬ

Чио-Чио-Сан

😭😭

Nikola Mahkov

-ой-

Alex Sher

🖼