Виталина

11 февр. 2023 г.Душераздирающая история из российской глубинки. Оказывается, в 21 веке в одной из багатейших стран мира вместе комфортных туалетных комнат люди вынуждены пользоваться сортиром с дыркой в земле. И это в снег и лютый холод. В Челябинской области мужики настолько суровые, что воруют туалеты. Какой-то хмырь, обпившись боярышника, спер доски на дрова. У тут снова недоумение. В великой стране, которая поставляет газ всему миру, люди до сих пор топят дровами и дров у них нет. Так вот, этот чудак украл деревянную будку и осталась лишь дырка в земле. Добро пожаловать, любители русского мира и бункерного деда. А вы еще удивляетесь, почему буряты воруют унитазы в Украине. Так это же настоящая роскошь для России. Сродни самолета цивилизованного мира.

–8
Ответы
Sekach Dev

В России леса и дров, больше, чем в любой стране мира... даже избы из брёвен в деревнях... Что за идиотизм на твоём ролике, знать не могу... Когда переедешь жить в Россию, сама всё увидишь и узнаешь...
🖼

Sekach Dev

Каких в пиzде чужих... у твоей украины никогда не было своих территорий, под разными странами была... это СССР такой подарок сделал... Но, раз украина ложится под НАТО, то и территории возвращать надо, в целях безопасности и заглушить фашистский произвол...

Виталина

а ты дурачок. Ты в курсе что в 1954 году СССР дважды подавало заявку в Нато?

Sekach Dev

Не только 1954... и в 2007 Путин подавал заявку... но чё то дальше дело не пошло...
Блок НАТО называет себя оборонительным... а от кого защищаться?... От СССР... От России...Надо же от кого то?... Но по фактам видно, что он наступательный... и ему пофиг всё и все... лишь бы интересы США соблюдались, а ты им потакаешь... дурочка...

Виталина

от таких как вы

Sekach Dev

Могло бы быть смешно... но не получилось...

Ничего Хорошего

Наверно у вас мир рухнет, если вы поедете в глубинку центрального США и там обнаружите сортиры на участках.

Виталина

дело не в сортире на улице. Дело в том. что в амбулатории и школах туалеты нужны в самом здании. Но для этого нужно проводить воды в дом.

Ничего Хорошего

Так вода в доме у всех есть давно. Я улицы без водопровода в последний раз в Киргизии видел 20 лет назад.

Виталина

не правда Россия не только Москва и Питер. По всем областям и особенно Дальней РФ нет водопровода в домах

Ничего Хорошего

Такое может быть в отдаленных и маленьких поселениях, но это вообще не правило, для страны в целом)

Виталина

согласна

Ми
Михаил

А что сартир с дыркой это ШИК 👍 там вода , бульк аааа и всё смыло чисто .

Se
Serg_From_Usa

на видео дырка в бункер? 🙂

Виталина

да. в портал

Nikola Mahkov

-вам завидно?--

Виталина

у нас только российские военные воруют унитазы. Наши украинцы не воруют

Nikola Mahkov

-они в европе на унитазах!--

Кратон Архейский

🖼

Кр
Красавчик

👍