Peter Fennich

Премьер министр Голландии наотрез отказался бронировать свой велосипед, на котором он ездит на работу. Ну не чудак?

–1
Ответы
Вл
Владимир

Там, на гнилом Западе не понимают, зачем человеку даётся большая власть. Вот в России каждый понимает, получил власть, обеспечь правнуков.👍🤣

Peter Fennich

чудаки

Европа Плюс

У нас кроме брони , ещё тройной слой телохранителей . Так бояться собственного народа , может только тот , кто обокрал народ .

Ви
Виталий

А помнишь как Зеленский себя рекламировал что на велосапеде тоже ездит?А стал кем....Клоун президент.

Николай

но так он же премьер минист Голандии не чета нашим жиром заплывшим чиновникам на майбахах

Peter Fennich

👍

Ал
Александр

какой отсталый дядька. все европейские лидеры уже давно на электро самокатах ездят

Peter Fennich

ТОЧНО

Александр Мамедов

ездит на работу.?Вполне соответствует работе.А что там в Голландии надо работать?

Люси Марево

Зачкм? В Голландии великов пруд пруди, и министр никому там не нужен...)))))))🤣🤣🤣

Анатолий Владимирович

а если стрелять будут? они ж всю раму на велосипеде пулями изрешетят! ну дурак...

Z Сергей Балхошин V

ему не требуется кортеж из 100 авто как Байдену чтоб доказать свою значимость

Peter Fennich

👍

Elvis Costello

а где там ездить..а кто его имя и фамилию знает...он был на обложке-таймс ?

Elvis Costello

Убийство Улофа Пальме (швед. Palmemordet) совершено 28 февраля 1986 года на центральной улице Стокгольма Свеавеген. Существует много версий смерти премьера (операция спецслужб; заговор правых экстремистов; версия, что Улофа Пальме застрелили по ошибке, перепутав с крупным наркоторговцем Сигге Седергреном и другие).

Ольга Преображенская

Нашего посадить бы на такой велосипед и пусть поездит по России...

Ольга Преображенская

На самокат?

Peter Fennich

на 10 лет

Ольга Преображенская

Можно и пожизненно.

Peter Fennich

даже лучше

Ольга Преображенская

Судьи пришли к согласию.

Юл
Юлий

Нам этого не понять особенно россиянам или даже гражданам США

Ми
Михаил

Кому он на хер нужен этот министр?)))) вот ты автор точно чудак)

Подрыв Устоев

Достаточно того, что за ним едет бронеавтомобиль с охраной.

Василий Теркин

То что они потребляют- даёт им уверенность в себе

Ан
Андрей

Может, потому что его некому и не за что убивать?

Се
Сергей

Так он и от эскорта с охраной дурки отказался))))

Кратон Архейский

Если велосипед свой, зачем его бронировать? 😁

Св
Светлана_Светлана

Да, он ведь министр не король, зачем ему бронь

Peter Fennich

👍

Ав
Автор

а там его никто не знает...там работает закон