Любовь Яворская

Новогоднее меню составили?Настроение -👍?

Ответы
Константин Саратовцев

Прерогатива жены. От меня только шашлык. Баранина в морозилке.

Любовь Яворская

Шашлык жене не доверяете?

Константин Саратовцев

Это продукт коллективного творчества. Мангал сварил я, дрова летом напилил и наколол тоже я, разжечь, приготовить угли, тоже моё дело. Потом она приносит поднос шампурами, и жарю тоже я, может присутствовать, это пожеланию. Лопаем опять вместе. Выглядит это как-то так.🖼

Любовь Яворская

👍 Дружная семейство!

Константин Саратовцев

У нас просто, купили барана, обработали, жена возится с мясом, я с огнем, сестра с сыном подошли, они в шаговой доступности. Слева от жены бочка с крышкой, на ней поднос и запотевшая бутылочка с рюмками. Это вам не за столом!!! На белой скатерти!

Алексей Тарасов

Оливье, шуба, икра и курица

Любовь Яворская

👍 А у меня,вместо курицы-мясные рулетики с грибами!

Алексей Тарасов

Тоже вкусно

Любовь Яворская

И капустный пирог и торт "Наполеон",и компот,и лимонад,и "ШАМПАНСКОЕ"!

Алексей Тарасов

Даа, надо себя и всех побаловать

Де
Денис

Литр водки хвост селёдки

Любовь Яворская

Скромненько и со вкусом!👍

Андрей

как 👍👍👍всегда!!!!!

Ел
Елена

Нет и не буду

Любовь Яворская

Обиделась?🤔

Ел
Елена

на что,?на кого?..живу одна..кормить некого ..и вообще пришла к выводу зачем сидеть ждать 12ти ночи чтобы нажраться на ночь.Достаточно шампанского и фруктов.

Любовь Яворская

я тоже одна.но,готовлю себе праздничный обед в 15-16 ч.И-до вечера ничего не ем,не хочется.Режим.в полночь-шампанское.и-всё!

Ел
Елена

у меня каждый день праздничный стол

Игорь Наливкин

конечно

Татьяна Александровна

Нет