Татьяна Андреева

Призовые наших олимпийцев сделали мои глаза квадратными 🌹 😁 🤔 😃 🌺 🌻 🌞 😄 😀 И все равно я за них рада!

Ответы · страница 3
Этоя

http://www.playcast.ru/view/11168797/a79f6ac9de88cbfd1ef1473872186da184f8b716pl

Лида Королева

Несмотря ни на что ...МЫ - РУССКИЕ,МЫ - СИЛА !!!

М)
Маруся )))

а какие у них призы были??.. я даже не знаю..

Татьяна Андреева

Влючите утюг и вам расскажут🤕

Татьяна Андреева

ДЛЯ ТУПЫХ : Наберите в интернете

М)
Маруся )))

а хамить зачем, Таня??.. а!..это образ мысли ваш постоянный..

М)
Маруся )))

прощайте , таня) вы понятны на раз-два..)

Соучастник

А как с глазами...??? Купи очки квадратные...

Antitролль. Игорь

а какие призовые? я чё то пропустил это....

Татьяна Андреева

Актуально это обсуждение было месяц назад !!!!! И можно посмотреть в Инете - слишком долго объяснять ! 🍒

Antitролль. Игорь

в двух словах...хорошие или наоборот...призовые...

Татьяна Андреева

Золото - 4 млн , серебро-2,5, бронза -1,4 Плюс республиканские , московские , обласные , региональные ..... Каждый хоккеист получил по 9 млн , Загитова -15 млн. ну и т.д.

Antitролль. Игорь

Да это нормально.... Вот Министр Связи (Главный Печкин)....годовая премия 198 млн. руб....Вот тут - Дааааа!!!!

Татьяна Андреева

ДАААААА!!!!!! Но страну как родителей не выбирают !

Antitролль. Игорь

не ту страну назвали Гондурасом!🙄

Виталий Гончар

И что удобно так ходит, с квадратными то ?

Сергей Жигулин

Мне тоже интересно. Медалей - 17, а BMW - 140.

Татьяна Андреева

И собственно , почему БМВ а не Лада-Калина !!! Мы же за патриотизм ???

Александр Орлов

А Вы наших узнавали по тюремной робе ??

Татьяна Андреева

А для меня, во-первых , хватало надписи "Атлет из России " ,во- вторых , я своих знаю в лицо , а не по робе !

Александр Орлов

Да не многого Вам хватило !! А я вот недоумок !! Ни чего и ни кого не увидел !

Малина Вареньевна

а что Вас так поразило?)) - я не в курсе..

Лю
Людмила

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Вячеслав Сызов

Еще бы и блохастой что то перепало !

Татьяна Андреева

Спасибо , добрый человек , за пожелание

Андрей Пивенко

радуетесь предательству?)

Татьяна Андреева

Я никакого предательства не чувствую !

Раиса Гильманова

я про них не слышала еще...

Татьяна Андреева

Счастливо вы видимо живете , не слушаете ни телек , ни смартфоны не читаете новости . 15 дней назад можно было включить утюг или чайник , а от туда говорили про олимпийские призовые !!!!

Раиса Гильманова

как раз таки наоборот!весь мир пошел кувырком-муж смертельно болен.просто иногда подсаживаюсь к компьютеру отвлечься от реальности...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺

Андрей Черепанов

А что удивительного ?

Татьяна Андреева

Читайте до конца : И все равно я за них рада! А смысл в том , что размеры их гонораров значительно превышают уровень социальной задачи , которую они выполняют !И все равно я за них рада!

Андрей Черепанов

В Южной Корее олимпийский чемпион получает ПОЖИЗНЕННУЮ пенсию 8000 долларов ежемесячно. В США олимпийский чемпион обеспечен на всю свою оставшуюся жизнь. Могу привести примеры и по другим странам. А у нас после окончания спортивной карьеры много ли олимпийских чемпионов живут нормально ? Только те, кто на виду ! А остальные (большинство) порой, влачат жалкое существование. Знаю не по наслышке. Кроме того, человек, занимавшийся спортом высших достижений к 45 годам, практически, инвалид. Обеспечивают у нас таких ? Не в жисть !

Леонид Горбунов

За то за них рады! И за страну/державу, тоже рады...

Ти
Тимуровец

Всё святое поругано.

Татьяна Андреева

Да ладно Вам , Все хорошо !

Ти
Тимуровец

Для Вас предать Родину значит хорошо.

Татьяна Андреева

Я немного не догоняю .... Кто предал Родину ...????

Doc.

Большие призовые?

Doc.

Да и первая. "обещаю обещать , что уже обещал." Стыдно как то...

Татьяна Андреева

Хорошо смеется тот , кто смеется последним !

Doc.

Вам да же , не интересно почему он врёт про новое оружие? Главное ощущать себя диким и опасным? Это нормы средневековья.

Татьяна Андреева

Послушайте , отвяньте от меня .... Я не хочу дискутировать о главах государств. У меня к моему президенту огромное количество вопросов , я ему много лично меня касающегося простить не могу , и буду помнить обиды до гробовой доски , но я гражданин своей страны и это мой президент . И ваши оценки мне не интересны .

Doc.

Иррационально заступаться за диктатора... РФ может помочь только чудо...

Глеб Витальевич

Сколько дали

Глеб Витальевич

Нет желания если честно, они молодцы и то, что заробатали это их заслуга

Владимир Писарев

И сколько ????

Владимир Писарев

Я думал Вы озвучите и я выскажу своё мнение

Павел Прохоров

Много?

Павел Прохоров

Я даже не задавался вопросом.

Татьяна Андреева

Ну ....... включите утюг и вам расскажут !