Дмитрий Владимирович Ляляев

Если наши олимпийцы поедут в Южную Корею "защищать честь России" без флага и гимна за счёт Русского народа, то не отпустить ли и русских солдат на тех же условиях служить на военных базах США?

Ответы
Леди Мила

Глупо сравнивать. Люди всю жизнь к этой Олимпиаде готовились.. У них ЛИЧНЫЕ достижения.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вы так думаете? Мой сын, ныне служащий на Дальнем Востоке, готовился к службе в армии около двух лет.

Леди Мила

это единичный случай.. и он не подчинял этому всю жизнь, как спротсмены.

Соболева Елена

Хорошо. Парень готовился. И как результаты? Чего он добился?

Леди Мила

Привет, Ленусь! Отслужил, надеюсь.

Соболева Елена

Привет.

Наталья Самойленко

Нужно всегда стоять на своем и бороться ,даже на олимпиаде под своим флагом!!!

Наталья Самойленко

Я не люблю попсу.Предпочитаю русские песни.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да кто Вам сказал, что я пою попсу?

Наталья Самойленко

Ухватила кусочек!!КЛАССНО!!!!!!!👍 😘

Наталья Самойленко

Потом послушаю все,мне нравится музыка в таком стиле.

Вера Бурдаева

Без флага,без родины...................☹️,так говорят о пропащих людях

Вера Бурдаева

Печально. Ребята готовились.............

Надежда Тимофеева-Радаева

Дойдёт и до этого,погодите.