На
Наталия

Диетолог сказал, что один кусочек колбаски можно..... 🖼

Ответы · страница 2
Михаил Демонтеров

👍 👍 👍 👍

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Ольга Усольцева

👍👍👍👍

Виктор Чернаков

ну где один там и два

Вл
Владимир

Ну если только один.

На
Наталия

Нет.... можно и два или три. 😉 😁

Вл
Владимир

Мне без животика жить больше нравится.

На
Наталия

Это верно. Хороший петух, жирным не бывает.

Iwan Domke

ножичек коротковат

На
Наталия

Он по кругу, а если не получится, то так грызть будет.

Алексей Шустин

А чего мелочится ?!

На
Наталия

Действительно..... кусочек, значит кусочек.

Михаил Цыбулин

Да ради бога...

На
Наталия

Сочувствую. На сколько знаю, то при онко нужно есть много белого и постного мяса. Хотя врачи лучше знают и только с ними нужно оговаривать свое меню. Берегите себя.

На
Наталия

А зачем так грубо? Неужели обидела? А я и не жалею тебя.

На
Наталия

Это прозвучит жестко, но я знаю что такое онко. Полгода назад муж ушел из жизни от рака легких. Поэтому сочувствую искренне, а не сопли пускаю. Но как хочешь. Больше беспокоить не стану, а ты говори, что хочешь, обижаться не стану. Понимаю.

Михаил Цыбулин

Да мне насрать на мое онко...Бабы -вы дуры...У меня мамка плохая...

На
Наталия

От дуры нет ответа. Всего доброго.

Св
Света

Тож хочууу))

На
Наталия

Заходите в Яндекс и выбираете картинку. Левой клавишей мышки нажимаете на нее. потом правой клавишей нажимаете и в окошке выбираете "открыть в новой вкладке", нажимаете. в верхней строке откроется рядом новая вкладка. Переходите на нее, потом в верхней строке левой мышкой выделяете, правой мышкой копировать и переходите на сообщения или другие послания и вставляете. Пробуйте на моих сообщениях, подскажу еще. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Kirill Kirillov

https://yandex.ru/collections/card/59ccbfa09f759a00db53f5fd/

На
Наталия

Пришла только ссылка, которая не открылась. Вот нужно нажать на эту ссылку правой мышкой в верхней строке и нажать "копировать" и только потом переносить в сообщения. Пробуйте еще раз. Столько раз пока не получиться.

На
Наталия

Говорят через смартфон не получается. Я из ноутбука. Пробуй и у тебя получится.

Kirill Kirillov

Ок, как доберусь, посмотрю

Pux Pop

на здоровье

На
Наталия

Спасибо! Хотите - поделюсь. Угощайтесь.

На
Наталия

Сколько? Два, три кусочка? Да сколько хотите, лишь бы на здоровье.

На
Наталия

Два кусочека колбаски
У тебя лежали на столе
Ты рассказывал мне сказки
Только я не верила тебе
Эх, два кусочека колбаски
У тебя лежали на столе
Ты рассказывал мне сказки
Только я не верила тебе.........

Павел Кузьма

КТО НЕ ДАЕТ?

На
Наталия

Диетолог. Говорит только кусочек колбаски.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оппаньки....)

Ма
Марианна

ему можно

На
Наталия

Всем можно, если очень хочется.

Владимир Марейчев

мир театр

Владимир Марейчев

актеры вы или режиссер своей жизни

Эл
Элексей

не люблю

Эл
Элексей

правильно . моя бабушка делает деду рулеты домашние . даже детям и внукам нравится

На
Наталия

Я тоже делая домашнюю колбаску, даже из картошки и все очень вкусно, и всем нравится, даже внукам.

Шурик 4

Даже два

На
Наталия

Ну.... если не навредит, то можно и три!

Иг
Игорь

🙂

Елена Иванна

Нужно...

На
Наталия

👍 😁 А можно и два.

Мага Игалинский

всего1

На
Наталия

Можно и два... и три.... Сколько хотите.

Игорь Ватник

👍