Серега Лирик

Как мне искренне жаль тех,кто болен раком...(

Ответы
Андрей Терентьев

о раке знаю не много но сочюствие есть не только к им сосед с детства болеет полеумелитом помощ просто отношение к нему ведь он нармальный просто болен

Андрей Терентьев

точно не скажу 30, врочи говорили до 10 недоживет норм работает живет я рад за него есть друзья он молодец прирождении предлогали родителям отказаться от него !

Серега Лирик

Молодец

Андрей Терентьев

иногда ты не-видеш что рядом а рядом жизнь

Серега Лирик

Это точно

Андрей Терентьев

я многое потерял в жизне но теперь я вижу что я не пуп земли и неадо думать только о себе подари счястье окружающим и получиш плод

Елена Горбенко

рак не приговор Да он не лечится на продление жизни имя есть смысл и есть как просто мало кто знает поэтому у нас такая большая смертность

Серега Лирик

Ну как не приговор...это дорога в смерть..долго с ним не живут(

Елена Горбенко

Кордицепс Тяньши чай антилипидный Хитозан это те продукты которые продлевают жизнь людям до 10 15 лет приговор или не приговор Решать тебе ты единственный кто может лишить свою Здоровье это фраза не моя известный американский ученый который лечил заболевания раком и тяжелые заболевания работа со своим мозгом организма это не отдельное Однако существо это управляемая система А знаете главное с кем с нами самими Arash это отношения на себе все наши проблемы от нелюбви к себе и окружающему миру

Серега Лирик

У кого денег нету,умирать только

Елена Горбенко

фраза денег нет у нас в голове а не в кошельке

Серега Лирик

Ну не знаю

Елена Горбенко

правильно люди которые не контролирует свою жизнь именно так и отвечают люди которые отвечают за каждое свое действие они скажут Точно я знаю что в моём кошельке всегда есть деньги даже если на данный момент Они находятся в другом месте

Мария Кеменяш

ЕСТЬ ТАКОЕ ТАНУТ НА ОЧАХ НО НАДО БОРОТЬСЯ.

Серега Лирик

Бороться сложно с этой болезнью

Мария Кеменяш

ВЕРНО ..

Оксана Назарова

Да жалко

Ольга Огородник

и мне