Людмила

Если у вас неаккуратный почерк , значит ... ваш мозг работает быстрее , чем ваши руки. скорость вашего мышления не позволяет расходовать время на сохранение аккуратности в письме./адме/ А у вас аккуратный почерк? Мозг работает быстрее рук?

Ответы · страница 2
В М

Аккуратный. Мозг работает очень хорошо. И на нескольких каналах одновременно.

В М

Ну , а для чего рабочему дают разряд? Не можешь читать чертеж.. Не порть работу. а описание техпроцесса...

Людмила

Ну у нас выбора нет , приходиться не только перерисовывать , а и на пальцах обьяснять

В М

Не понимаю. Если человек хочет работать, он должен учиться. Где это у вас так непросто с рабочими?

Людмила

Есть такое у нас нет выбора

Людмила

нет , извините про свою работу , а где именно писать не хочу . Извините

Юрий Малиновский

Плохой почерк,это результат плохой работы учителей....и мозг тут не при чем....

Людмила

Ну тогда настоящий писатель поэт любитель женщин и вкусных явств

Юрий Малиновский

Да уж...я себарит ещё тот...Но готовлю сам всю жизнь

Людмила

Но кушать вкусно любите?

Людмила

Я и говорю настоящий лирик

Людмила

👍

Владимир Коченов

Ужасный почерк.Жену заставляю расшифровывать мою писанину .лучше печатать.

Людмила

и у меня

Александр Петрачков

Аккуратен ,когда спокоен ,когда суетишся и нерничаешь противоположный.

Людмила

Ок

Alex Grouv

я бы сказал , что у меня быстрее всего работает , но как то не прилично)))))

Людмила

👍

Ин
Ингрид

У меня быстрее работает мозг. но на клавиатуре набираю очень быстро!

Людмила

Класс

Misha Rozenblum

И почерк ужасный и ошибки делаю от того что думаю быстрее чем пишу.

Людмила

и я

Misha Rozenblum

Простите мне, что думаю о Вас…
И вспоминаю наш последний вечер…
Сливались ноты в сказочный романс,
И таяли в тепле объятий свечи…

Качались звезды, ласково маня
Мерцанием несбыточной надежды…
Теперь мне не прожить без Вас и дня…
Я Вас люблю еще сильней, чем прежде…

Простите мне, что мысли тороплю
К тому огню, что скоро будет нашим…
Звенит душа, подобно хрусталю,
И мир янтарным бархатом украшен…

Коснётесь вздохом… трепетной руки,
Едва приблизив губы в поцелуе…
И, будто белых лилий лепестки,
Вдруг пальцы задрожат, Любовь колдуя…

И снова будет чувств волшебных вальс
Врываться в серебро июльской ночи…
Простите мне, что думаю о Вас…
Простите, что люблю Вас…очень…очень…

Людмила

красиво

Misha Rozenblum

... Самое лучшее лекарство от всех невзгод – это объятия близкого человека. Ты можешь быть подавлен, расстроен, разбит на тысячу кусочков... Но стоит ему тебя обнять, как все тут же становится на свои места. Кусочки складываются воедино. И ты – это снова ты... В объятиях своего близкого человека...

Надежда Волкова

настолько, что порой собственный текст приходится расшифровывать

Людмила

Ок

Ал
Александр

У меня аккуратный почерк. Я просто знаю, о чём пишу и не тороплюсь.

Людмила

Ок

Валерий Киселев

У меня аккуратный почерк, но и решение быстро принимать не могу.

Людмила

Ок

Любовь Адельшина

Заставляю себя,писать аккуратно.А если почерк еще и крупный?

Людмила

да проблема

Людмила

Ок

Оксана Шункиева

У меня и почерк красивый и мозги со скоростью света-УНИКУУМ!

Людмила

респект

Людмила Михайлова

И почерк аккуратный и мозг работает с нормальной скоростью.

Людмила

Класс

Lunatic

У меня такой быстрый мозг, что я не успеваю за ним думать

Людмила

Класс

Je
Jeeper

Ужжжасный. .. аж самому страшно иногда ... как так могу ... (

Людмила

Аналогично

Je
Jeeper

)))))) опять сходство ... не пугает ли Вас это )

Людмила

Как говорил Карлсон "Спокойствие , только спокойствие" Это просто прикольно , что же еще общего?

Людмила

Хорошо

Supermax (B.m.v.)

Думаю это генетика,у родителей тоже аккуратный почерк

Людмила

Да не. У мамы почерк классный. У меня жесть

Людмила

Ну нет. Но когда напишу в спешке прочитаю потом с трудом

Людмила

Для людей которые должны по моим записям работать

Людмила

😢

Марк

На много быстрее, так, что потом сам прочитать не могу!

Людмила

и у меня бывает

Марк

👍 😊 👍

Павел

а если почерк меняется в зависимости от ситуации ...? ))

Людмила

ну такое наверное возможно

Павел

вот вот....поэтому скорость мозга-понятие растяжимое )))

Людмила

разумно

Павел

если взять в руки другую ручку....даже чернильную-почерк может тут же поменяться )

Людмила

Ну нам руку ставили с чернильной перьевой ручкой , согласна с вами

Павел

ну поменяйте тут же на шариковую и другим диаметром...-все будет разное...

Людмила

да-да

Мирослав Иванов

Может и так? Но иногда свой почерк сам не могу читать

Людмила

и я

Гульнар

Мой мозг немного опаздывает. Поэтому пишу красиво)

Людмила

Завидую . У кого красивый

Гульнар

Сомнительно. Лучше бы мозги работали)

Людмила

Даже приятно читать

Гульнар

Ой, спасибочки. Разбирать каракули тоже весело. Хорошего дня!!

Людмила

Взаимно