Al
Aleksandr

Капитан 2го ранга Брееев уроженец Винницы на службе в ВС России АДМ.Макаров .обстреливал Калибрами Украину ,как такое возможно ??? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ответы
Александр Мамедов

Ceмeйнaя пapa эмигpиpoвaлa из Oдeccы в Hью-Йopк....
Пpoxoдит днeй дecятъ, и глaвa ceмьи звoнит cвoeму дpугу в Oдeccу:
— Cёмa, ми в paю! Cёмa, ми нa Бpaйтoн-Бич! Пoзaвчepa мы c Coфкoй были в pecтopaнe.... Mи нa пятнaдцaть дoллapoв oбoжpaлиcъ, oбocpa.... Фapшмaк, пeчёнoчкa c лукoм, мoчёныe apбузы... Здecь вce нaши.... Люcик c 7-гo фoнтaнa, Циля c Moлдoвaнки....... Cёмa кpичит в тpубку:
— A кaк тaм Aмepикa?
— A xep eё знaeт.... Mы тудa нe xoдим

Al
Aleksandr

Мамедов чего ты не пишешь там где живёшь? Что у вас всё так плохо

Александр Мамедов

Да где сейчас плохо? Везде хорошо.Особенно хорошо в России

Michael Klementev

Для скотины , предела нет , таких надо вешать головой вниз как муссолини , может перед смертью пожалеет . а скорей не успеет ! так и этого козла судить надо принародно , это уже не офицер , а свинья 2 ранга

Al
Aleksandr

Ума не приложу 🤦‍♂️ как такое возможно ?

Michael Klementev

как видишь , для нелюдей предела нет , их остановит только смерть и полное забвение !

Сергей Черников

Так же как ВСУ обстреливают Донецк америкоскими ракетами и снарядами. И даже убивают сих пленных

Конь Впальто

фашистом не рождаются, им становятся

Al
Aleksandr

Деньги 💰 ?

Конь Впальто

деньги это работа

Qqqq Qqqqq

а что не так?

Александр Чайка

реалии