Ксения Голубева

нет повести печальнее на свете,чем сладкоежка на диете???!(((

Ответы · страница 3
Реактивный Енот

Нет повести печальнее чем эта: в кондитерской ребенок с диабетом... (((

Люблю Linux

нет повести печальнее на свете,чем повесть о семейном, блин, бюджете

Сергей Цыганков

Да Торт -это волшебное зелье которое превращает ласточку в пингвина

Сергей Цыганков

Elena Avdeeva

нет повести печальнее на свете, чем повесть об испорченном клозете!

Наталия Лукашова

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о беременной Джульетте.

Костя ***

Курильщик бросивший курить в курилке и закодированный алкаш в баре

Елена Зиатдинова

Нет повести печальнее на свете,чем сладкоежка сорвавшаяся с диеты

Денис Костенко

нет повести печальнее на свете,чем очередь в вокзальном туалете 🙂

Ве
Вера

Нет повести печальнее на свете,чем повесть о пропаже интернета))))

Ксения Голубева

вот это печаль так печаль,это точно(

Irina Grosman

нет повести печальнее на свете, чем просто зависанье в интернете.

Zinaida Sepp

Да, это печально!Заработав диабет, теперь почти не есть сладкого!

Гузель Низамова

никогда не была на диете, поэтому даже не знаю, что Вам ответить)))

Наталья Самедова

нет веселее радости при свете когда обьевшись сядешь в туалете

Мэри Вдохновения

Я много сладкое не ем, чуть чуть..., а если грустно, то немножко!

Константин Канев

это точно как можно жить без сладкого в такой горькой жизни...

Ксения Голубева

как хорошо ,что есть понимающие люди) спасибо)))

Dmitri Polak

нет повести печальнее на свете,чем повесть о минете в талете

Ксения Голубева

такой взрослый дядька,а пишешь всякую хрень Фу Фу Фу

Светлана

а я к сладкому равнодушна и мне не понятна потребность людей

N*
Nameless *****

вопрос в личном отношении к данной теме. все индивидуально...

Лева Правая

нет песни веселей на свете, чем песня сладкоежки о конфете 😉