Бумага Консервационная

Какая часть женского тела считается самой сексуальной?

–1
Ответы
Ty
Tycя

Ученые отследили траекторию взгляда и мозговую активность участников, рассматривавших откровенные снимки. Ожидалось, что женщины в первую очередь будут смотреть на лицо, а мужчины на гениталии. Реакция мужчин и женщин оказалась действительно разной — но другой. Мужчины дольше фиксировали взгляд на лице, чем женщины. Затем и те, и другие быстро скользили глазами вниз. Значит лицо 😂

Бумага Консервационная

Интересно)))) возможно они стеснялись

Ty
Tycя

Кто именно)))

Бумага Консервационная

Мужчины и женщины)

Ty
Tycя

Наверное стеснялись😅

Бумага Консервационная

Так и говорю)))))

Ty
Tycя

Так и поняла)))

Михаил Гехт

Два людоеда сидят у костра и что-то жрут. Подходит третий. Они у него спрашивают:
- Что тебе в той девушке понравилось больше?
- Глаза.
- Вот блин, а мы тебе ногу оставили.
Важнее умение подать себя. Может модельная девушка смотреться абсолютной замухрышкой, и толстуха или хромоножка быть королевой сексуальности

Валерий Егов

Дон Гуан Ее совсем не видно
Под этим вдовьим черным покрывалом,
Чуть узенькую пятку я заметил.
Лепорелло Довольно с вас. У вас воображенье
В минуту дорисует остальное;
Оно у нас проворней живописца,
Вам все равно, с чего бы ни начать,
С бровей ли, с ног ли.

Леонид Шестаков

зависит от степени откровенности одежды... раньше, увидев стопу, мужчина возбуждался... сейчас для него загадкой остайтся только вопрос полностью побрита вагина или оставлены "усики"...

Anatol Solear

Красота женского тела не имеет частей - красиво все тело Просто каждый мужчина по своему усмотрению отдает предпочтение какой-то части тела

Се
Сергей

Где то читал, что мужчины, на подсознательном уровне, при первом взгляде на женщину, обращают внимание на талию. Получается она.😁

Владимир С

Ну это в зависимости от одежды, подчеркивающей то или иное. Но после избавления от нее мнение может и измениться.

Бумага Консервационная

Все зависит от того как человек следит за фигурой

Владимир С

У кого-то от рождения с фигурой все замечательно, а кому-то надо этого с большим трудом добиваться.

Бумага Консервационная

Да, я вот худой

Владимир С

Ну это замечательно, немного мышц подкачать и пусть Сталонне завидует?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну конишно же, духовная! )) Биз нея ни одна как надобно таки и не запалитси! )))🖼

Пу
Путник

Считать мы можем что угодно, так не выяснить. Прошу предъявить к осмотру)))

Пу
Путник

Ну когда появится, тогда и будем решать. Но что то сдается мне, что вы жульничаете))

Бумага Консервационная

Начну с того, что я парень)

Пу
Путник

Ну и что. Мы же не ваши части собрались обсуждать)

Пу
Путник

Ну вот. А говорили. На мой взгляд это глаза, улыбка

Майя Бирюкова

Мозги. Если женщина хочет, мозг придумает какую часть тела показать и как.

Любовь..любовь!

Голова! То, что она придумает, не каждая другая часть сможет выполнить.....

Мистер Бин

Так до того куй его знает а после того ну не спрашивай ну очень прошу🤣

Любовь

Сексуальные фантазии – начало демонизации, дальше идёт, одержимость.

Бумага Консервационная

Одержимочесть чем?

Любовь

Написано: «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9] «Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин.10,10)
Иисус говорил фарисеям: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять ПОХОТИ ОТЦА ВАШЕГО.» [Ин 8,44] Сегодня, Любовь Бога, сравняли, с дьявольской похотью.

Любовь

Похоть плоти (проклятие дьявола) – противозаконное желание, влечение, страсть. На этой почве, в мире – деградация и наказание от Бога, спид, коронавирус …

Похоть плоти – это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола. «Прах ты и в прах возвратишься.» (Быт.3,19) Аминь!

Игорь Николаевич.

Та, при прикосновении к которой, женщина сильнее всего возбуждается.

С К.

Кому как! Кому ножки, кому ручки, кому ушко и шейка....Много мнений!

Vi
Viktor

Попа.

Александр Паук

...а что глянув на попу сразу тянет на секас? Какое то однобокое восприятие.

Vi
Viktor

Если попа, нормальная.

Александр Паук

...норма у всех разная!

Бумага Консервационная

Так таак... я принёс чаю и пирогов,продолжайте!

Эл
Элина

Глаза, губы, шея, изгиб талии, лодыжка, кисти, лодыжки, волосы))

Эл
Элина

Вообщем у женщины нет не сексуальных частей тела

Владимир Вельский

Зависит от мнения того, кто "считает" и от ваших "изюминок"😁

Робот Вертер

Узкая талия в сочетании с широкими бедрами 🖼

Робот Вертер

И, когда спереди упругий трояк, то вообще бомба

Бумага Консервационная

Да, не плохо

Максим Jw

Ум. Ибо сексуальность есть результат образованности.

Имя Фамилия

Вот пусть ум и имеет !😂😂😂

Бумага Консервационная

В какой позе?

Имя Фамилия

У него и спроси!😂😂😂

Виктор Конобрий

Все тело,если у женщины все при всем и все на месте...