Ек
Екатерина

Жизнь полна маленьких чудес, и нужно только снизить скорость своей жизни, чтобы их заметить.

Ответы
Во
Володя

Когда тянешь еще сложней, -вон оперные певцы, как тужится. А ведь только в музыке гармония есть...

Ек
Екатерина

Гармония есть в природе, в душе

Во
Володя

За садом если не будешь ухаживать, там вам природа токую гармонию устроит. О мерзость! Как невыполотый сад,
Дай волю травам, зарастет бурьяном.
С такой же безраздельностью весь мир
Заполонили грубые начала.

Ек
Екатерина

Про сад это да.. А вот после каждого заката. Наступает рассвет, а после зимы, обязательно весна

Valeriy Sonin

даже не скорость а открыть в себе умение их замечать - скорость сама упадёт потом

Ек
Екатерина

Точно

Ге
Геннадий

Вот хорошо бы знать ...как ее снизить то...скорость жизни....😟

Ек
Екатерина

Да вот очень просто, вот сегодня светило такое солнышко яркое у нас. Разве это не маленькое чудо?

Роман Смирнов

проснуться и заметить , а лучше создавать

Not An Angel...

Может быть, но они часто оч быстротечны

Assa

Я хоть и высоко, но тебя заметил!

Assa

М)
Маруся )))

Да можно и на ходу их срывать))))

Ек
Екатерина

Если получается, конечно

Насима Костикова

Да, верно, Катя, так и есть! 🤗👏

Nikola Mahkov

-раскрыть глаза-пошире!--👍

Александр Чайка

не получится

Дехкамбай Дадашов

Согласен!

Влюбленный В Жизнь)))

Согласен

Ек
Екатерина

Замечаете на своих скоростях жизни?

Ек
Екатерина

Или пора притормозить, чтоб их увидеть?

Людмила Серикова

конечно