Legião Dos Sábios

Анекдот к размышлению:

Рано вышла замуж — ДУРА!.. Не вышла замуж — тоже ДУРА!.. Не можешь найти нормального мужика — УРОДИНА ТУПАЯ!.. Рано родила — ШАЛАВА!.. Не родила — БОЛЬНАЯ!.. Родила одного — МАЛО!.. Родила много — КУДА НАРОЖАЛА?!.. Работаешь — ТРУДОГОЛИК, Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА!.. Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ!.. Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море — МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?!.. Учишься — БОТАН!.. Не учишься — РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! Наш народ молча жить не может? — anekdotov.net

Ответы
Дмитрий Табунов

С мужиками так же. Нет квартиры и машины - ЛОХ. Есть - ПРЕДКИ ПОДОГНАЛИ, СОСУНОК. Взял в кредит - НАДЕЛ ХОМУТ НА ШЕЮ. Взял за наличку - УУУ, МАЖОР! Путаешься со всеми подряд - КОБЕЛИНА. Нет - ИМПОТЕНТ, ГЕЙ или ДРОЧЕР. Нет подруги - НЕУДАЧНИК. Есть подруга - ПОДКАБЛУЧНИК. Вечно тусишь - ПРОЖИГАЕШЬ БУДУЩЕЕ. Сидишь дома - БАЛБЕС, ЧТО В СТАРОСТИ ВСПОМНИШЬ? Не учишься - РАЗДОЛБАЙ. Учишься - БОТАН. Учишься заочно - ПОКУПАЕШЬ КОРЫ ЗА БАБЛО. Не работаешь - АЛЬФОНС и ЛЕНТЯЙ. Работаешь - слышишь вслед: "ТОЖЕ МНЕ РАБОТА! НИЧЕГО ПОЛУЧШЕ НЕ НАШЁЛ?". Проворачиваешь на работе махинации - ПОДЛЮКА. Работаешь честно, слышишь вслед: "ВСЯ СТРАНА ВОРУЕТ, А ТЫ ХОЧЕШЬ ИИСУСИКОМ ВЫГЛЯДЕТЬ?!". Женился вовремя - ОНО ТЕБЕ НАДО, КРУГОМ МОРЕ КРАСИВЫХ НЕЗАМУЖНИХ БАБ! Рано женился - ЧТО, ПИСЬКА ЗАЧЕСАЛАСЬ?! Поздно женился - ДЕБИЛ, О ДУШЕ НАДО ДУМАТЬ, А ОН ДЕТЕЙ ЗАВОДИТ. Не женился - КОНЧЕНЫЙ ДЕБИЛ! И т.д., и т.п...

Legião Dos Sábios

Тоже поучительно.

Любовь..любовь!

А надо просто жить без оглядки: вышла замуж - захотела, не вышла - не приспичило, не нашла нормального- просто поторопилась, рано родила- влюбилась, не родила - усыновила, одного родила - достаточно, много родила- для государства старалась, ничего не хочешь- все уже есть, много хочешь - здоровый аппетит, учишься - мозги работают, не учишься - в жизни есть и куда более интересные дела. А накажды поток, не наденешь платок. Так не фиг и прислушиваться. А вот будешь всех слушать - действительно Дура!

Legião Dos Sábios

У Эзопа есть басня "Все не угодишь". )

Любовь..любовь!

И не надо!

Наталья

Вот это точно все хотела сказать всем тем кто меня постоянно обсуждает прочтите и задумайтесь

Legião Dos Sábios

У Вуди Аллена, моего любимого режиссера, есть мудрое изречение: «Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, послушай, что он говорит о других».

Наталья

Так и делаю в прошлом году вычеслила так подругу сама тоже че попала болтаю иногда -женщинам надо сплетничать иногда

Legião Dos Sábios

Тип «сплетники» уже само за себя говорит, но нужно подчеркнуть, что этот тип отличает отсутствие скромности, но наличие лживости, двуличия и язвительности. Их хлебом не корми, но дай им распространять слухи, которые часто приукрашивают, а порой сами и придумывают. Наивысшим же удовольствием для них является подробно пересказывать о несчастьях других людей. Так вот, эти подленькие лицемеры втираются в доверие своей жертвы своим же обаянием, излучая дружелюбие, чтобы шаг за шагом разузнавать ценные сведения для себя. Не стоит забывать, что тот, кто увлеченно рассказывает вам о других людях, впоследствии может им рассказать о вас.

Наталья

Я знаю из за этого много вру о себе и своей жизни чтоб никто не завидовал и не знал что именно у меня в жизни происходит но есть очень шепетильные личности так они про меня знают даже когда спать ложусь прикольно что они так этим всем интересуються но я их обожаю так как они создают мне такую эфимерную жизнь что так приятно

Яна Долматова

☺️согласна, поэтому настоящая женщина в вечном поиске😜

Legião Dos Sábios

женщина в полном смысле этого слова

Иргали Истамгулов

Как гласит народная мудрость - на каждый роток не накинешь платок!

Legião Dos Sábios

Верно, гласит! ) У Вуди Аллена, моего любимого режиссера, есть мудрое изречение: «Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, послушай, что он говорит о других».

Иргали Истамгулов

Наверное, он прав.

Legião Dos Sábios

100%!

Иргали Истамгулов

Я не могу ничего добавить.

Нелюша

Да... уж... Всегда найдутся злые языки и завистливые..!

Legião Dos Sábios

У Вуди Аллена, моего любимого режиссера, есть мудрое изречение: «Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, послушай, что он говорит о других».

Нелюша

Верно! 👍

Максим Исаев

Во всем нужна золотая середина!!!

Григорий Ксенз

Не судите-несудимы будете...

Qqqq Qqqqq

а чего слушать пустобрехов

Legião Dos Sábios

верно, всем не угодишь

Алёна

вот уж верно подмечено))(

Мария Кыркалова

Какой прекрасный народ !

Со
Софи

👍👍👍 точно!

Чудная.55 )))))

Анекдоты из жизни)))

Legião Dos Sábios

поучительный анекдот. Анекдот - это короткий не придуманный рассказ о трагедии нашей жизни, приправленный юмором, чтобы заставить слушателя смеяться, а не плакать, так как он и так уже наплакался и настрадался. И вообще, там где много радости, там не нужен юмор и, наоборот, где жизнь тяжелая, без юмора нельзя даже начать говорить о серьезном.

Legião Dos Sábios

Чудная!..

Вадим Осипов

Жванецкий ещё жив!

Лариса

Молча работать.

Legião Dos Sábios

А если пропагандист?

Лариса

Это несущественно. Они пусть молча работают,а пропагандист над ними трещит. ))))

Legião Dos Sábios

трещат тетки на базаре

Вл
Владия

Да... полярность

Cheslava Dashkevic

Класс!!!

Игорь Пузеркин

супер.

Татьяна

точно

Ол
Ольга

😃