Ек
Екатерина

Ох и чудо, эти детки, маленькие ангелочки! Ехала в маршрутке маленькая девочка подмигивала всем. И все улыбались ей в ответ. Я тоже улыбалась и подмигивала. А вы так общаетесь с незнакомыми детками?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Обычно также, но вот был один случай. В автобусе маленькая девочка с бабушкой, не слушается, капризничает, бабушка и так, и эдак, ничего не действует и тут она обращается ко мне - "дядя, заберите эту непослушную девочку себе!" Ну я решил подыграть бабушке, сделал свирепое лицо, вытянул руки и стал шевелить растопыренными пальцами. С ребенком случилась истерика, на меня весь автобус ополчился, чуть не растерзали)))

Ек
Екатерина

Ну ребенка то пугать было зачем?

Барон Де Гофмансталь

А что надо было сделать? Конкретно, как надо было среагировать? Только без общих слов пожалуйста!

Ек
Екатерина

А я написала, что с улыбкой что-нибудь сказать доброе

Барон Де Гофмансталь

Я просил БЕЗ ОБЩИХ СЛОВ!!!! Неужели непонятно? Бабушка хотела чтобы ребенок испугался, что его могут забрать, вот что именно доброе Вы бы сказали с улыбкой?

Ек
Екатерина

Да, пойдем со мной

Ольга

Общаюсь. В воскресенье на службе в храме кто-то начал меня дергать сзади за юбку. Оборачиваюсь - сидит мальчик на скамейке лет 4-5, смеётся и дергает меня. я погладила его по головке, потрясла за пухлую ручку. Он давай со мной заигрывать. Дети со мной легко в контакт вступают Видно чувствует что я любящая мама и бабушка.

Ек
Екатерина

Да, дети всегда это чувствуют🙂!

Борец С Врагами

Прочитал анекдот на эту тему. Мать с дочкой едут в автобусе. Рядом стоит монахиня. Маленькая дочка оживлённо беседует с монахиней. Позже мать спрашивает монахиню, моя дочь вам не докучает? Монахиня ей- У вас прелестная дочка. Только объясните ей , что я - не ПИНГВИН!

Эй
Эйпи

Вам можно, вы женщина, а нам, мужчинам уже нельзя детям подмигивать, могут неправильно понять и навлечь подозрения на педофилию, или заподозрить в вас маньяка, такие вот времена настали..

Евгений Антонюк

дети так забавны, когда пытаясь проявить свою самостоятельность, садясь в автобус, забывают, что нужно на остановке прежде уступить место массе выходящих из автобуса пассажирам 🙂

Эй
Эйпи

Вам можно, вы женщина, а нам, мужчинам уже нельзя детям подмигивать, могут неправильно понять и навлечь подозрения на педофилию, или матакие вот времена настали..

Екатерина

Часто хочу взять на руки обнять, поцеловать, поиграть,))) но знаю мама не поймет)))) 😃 🖼

Ек
Екатерина

🖼чудесного Вечера, Катюша! 🙂

Екатерина

Спасибо, и Вам того же)))

Ех
Ехидна

Чайковского помните????))))
Вырастит из сына свин, если сын – свиненок....ангелы рождаются, чертями они становятся на земле....

Ек
Екатерина

Ответила же, нет. Не только для этого. А для всего, для жизни!

Ек
Екатерина

Потому что как мужчина не может без женщины, так и женщина без мужчины

Ех
Ехидна

А ну тормазим!!!!
В армии без женщин вариант????))))

Ек
Екатерина

Все равно все думают и там 😉

Ех
Ехидна

К сожалению ((((

Петер Генесун

Нет( Дети меня боятся(( Некоторые мамы даже мною пугают детей, типа: Не будешь слушаться, скажу вон тому дяде, и он тебя...

Гафур Камалович Карамов

естественнооо милая моя...это так приятноо..веселит детей...Тоже с тобою если общественном транспорте встретимся.

Гафур Камалович Карамов

Катя та тоже сама приятная такая...

Ша
Шамсуддин

я сейчас боюсь подходить к детям)) в интернете и по телевизору столько дерьма))) и каждый видит в другом МЁДОФИЛА

Ива Теплов

Я тоже люблю подмигивать маленьким)) они радуются и самому приятно что от твоих подмигиваний кому то хорошо

Ек
Екатерина

Да, я тоже сама провоцирую на улыбку, и потом на душе светлее становится.

Ива Теплов

)) значит не я один такой идиот)))

Ек
Екатерина

Вот точно к ним не относила себя

Ива Теплов

а вы попробуйте на себя в тот момент посмотреть со стороны?)) (если кто ни будь на телефон запечатлеет , то лично я выгляжу довольно глупо))

Ек
Екатерина

От улыбки глупо?

Ива Теплов

ага)) и как раз в это время я подмигиваю))

Ол
Ольга

Общаюсь, ото чистые без зла маленькие человечки, которые пока не выросли в мир несут только добро.

Ек
Екатерина

Да!!!🖼

Ол
Ольга

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Га
Галина

всех хочется потискать. рот в улыбке сразу.и строю рожицы-сама становлюсь ребенком.🍒👩‍🦳

Ст
Стас

Сегодня стучала в окно и кричала на малявку, который собрался срывать цветы на моей клумбе.

Св
Светлана_Светлана

Не, не стоит отвлекать деток. Кругом маньяки насильники. Излишняя доверчивость ни к чему.

Кудряшов Олег

да...и люблю смотреть на их реакцию...к счастью большинство из них отвечают взаимностью!!!

Ек
Екатерина

хорошо

Андрій. Ми З України!

Да. Выхожу из подъезда, всегда даю деткам по конфетке...а вдруг какое-то дитя моё?😂

Ек
Екатерина

😁 последние слова 😁

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

девочка из окна автобуса впервые увидела подсолнухи и выдала: НИХ себе ромашки!

Maria Bulicheva

Да, я их обожаю. Это показатель того, что детям дома не хватает тепла и любви.

Ек
Екатерина

А я думаю, что им хватает, и они так делятся.

Maria Bulicheva

Екатерина, это психология. Но ваша точка зрения мне приятна. Вы позитивный человек.