Ч*

Почему манипулировать людьми плохо, если законом РФ это не запрещено?

Ответы
Михаил Гехт

потому, что закон определяет НАКАЗУЕМЫЕ границы (и то не всегда работает), а есть нежелательные поступки. Например, манипулирует любой толковый начальник и женщина, но не в плохих целях

Андрей Дмитриев

Где это было озвучено, процитируйте детально источник, кто и когда захреначил такую "ересь".

Александр Вяткин

А кто сказал? тем более,что люди эмоционального склада нуждаются в некотором руководстве.

Татьяна Морозова

строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения...)

Z Сергей Балхошин V

а тебе хочется чтоб тобой манипулировали???

Татьяна Морозова

нет....но как сложно уходить от этого...

Z Сергей Балхошин V

а что делать все мы грешны ибо в человеке суть))))

Татьяна Морозова

да ...☕

Z Сергей Балхошин V

так и мне кофе пожалуйста у вас он такой ароматный

Александра

А когда то мораль была нормой жизни). Но теперь, все надо регулировать))

Андрей Кияев

Законы нужны подлецам в первую очередь. Правду знают все и без закона.

~E
~ Eva Lansca ~

Не запрещено? Вон оно что ! Так и делают все те , кто имеют возможность.

Aлександр Кузьмин

А в законах РФ нет понятия Хорошо или Плохо ...

Ч*

Вопрос прочтите

Aлександр Кузьмин

Замещать государственные органы частными лицами прямо запрещено УК. Однако это широко используется . Или это ещё не манипуляция ?🤔

Людмила Канивец

На манипуляции согласия никто не требует...

Владимир Лебедев

При демократии это всё очень хорошо.

Vladimir Rakivnenko

Надо прировнять - к мошенничеству?

Иван Подколодный

Человек рождается манипулятором.

Александра Бочкарева

Кто сказал, что это плохо?

Andrey Korostilev

евреи так и делают

Звезда Очей Твоих

😁 Богу ротивно

Дмитрий Кузнецов

Вы не депутат!!!

Ч*

А где связь между моим вопросом и депутатами🤣

Дмитрий Кузнецов

Законом РФ не запрещено манипулировать людьми.....Так люди этого и не делают.Манипуляция идет со стороны депутатов.....Вспомните закон,что должен озвучивать депутат?Только то,что им поручают избиратели!Так?И что?Вы хотите повышения пенсионного возраста?Повышения ЖКХ?Таких зарплат депутатам?Так это все преподносится как воля народа!

Ч*

С вами что-то не то, возможно на фоне чего-то. Мой вопрос никакого отношения к политике не имеет. Не надо свои проблемы на других перекладывать и чушь тут писать

Алексей

А почему плохо?

Алиса Лиса

Запрещено

Света Дмитренко

удачи