Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Нельзя иностранцам показывать наши фильмы обязательно своруют идею. Вот к примеру в джентельменах удачи Где разбавляли бензин ослиной мочой?)

Ответы
Алекс Форейн

И нашим нельзя показывать их фильмы... А то Чернобыль они сняли, а нашим теперь тоже захотелось такое снять....

Ирина Печёнкина

юмор, идиомы, сюжеты, факты ходят по кругу, но интерпретируются по-своему

Вася Васильков

"Смерть Сталина" 2018г.британо-французкая комедия

Владмир

А где американцы столько ослов возьмуь?

Mарго Беккер

да пуусть- в тюрьме одумаются!🥴