Артемий Воинов

Секс, для нас мужиков, как семечки, пока не кончишь не остановишься а что для вас _) Дамы)?

Ответы
Ольга Токарева

Хороший (!) секс - как игра на гитаре! Когда инструмент - женщина, а гитарист - мужчина! Если музыкант виртуоз - мелодия божественная! Если - плох музыкант, мелодия – плоха и гитара в разочаровании! :)))

Ольга Токарева

Желаю Вам быть виртуозом, чтобы вашей женщине никогда не требовался настройщик! 😋

Артемий Воинов

могу умею практикую))

)..Александра) Саша Просто))

Неее.... семечки? - этож чтож?.. только для себя любимого?... А как же желание?... - которое набегает как волна... Я хочу любимого. Чувствовать. Видеть. Вдыхать...

Ирина Антонова

Для нас это красота и здоровье ,а также хорошее настроение! Это ведь ,как физ.зарядка ,кто регулярно ее делает ,тот и выглядит на все 100 % . Удачи !

Ольга

Вас, мужчин, так природа создала. А мы можем по-разному. Если есть желание с оргазмом, нет- и так хорошо. Главное- получить энергию от мужчины.

Ек
Екатерина

Так научитесь в конце концов делать это так,чтобы женщина кончила или раньше вас или вместе с вами...а то он кончил...а о женщине подумал?

Артемий Воинов

Забывают про тебя Катюха)?

Ек
Екатерина

Я скромная...я свое возьму....речь не обо мне

Анна Фишер -Медведева

есть женщины в этом деле не насытные . к таким относиться львы а остальные все зависит от чувств и партнера

Ел
Елена

Для женщины. думаю, тоже важно испытать оргазм. довести дело до конца. получить полное удовлетворение.

Артемий Воинов

не все женщины готовы расслабиться полностью даже с постоянным партнером

Ел
Елена

Почему?

Артемий Воинов

психология женская

Ел
Елена

Возможно..

Наталья Прокофьева

Думаю это индивидуально для каждого, насчёт семечек это сильно сказано, вроде рекламы😋

Артемий Воинов

есть малехо

Натка М_Мак

Также)) не отстанем, пока не получим своего)) и чтобы никаких «а поговорить» потом))

Тася Гаврик

Не у всех как семечки))) семечки это кролики))) А есть и другие мужчины)))

ОК
Ольга Крылова

ИНТЕРЕСНОЕ СРАВНЕНИЕ, СЕКС И СЕМЕЧКИ. ТО ЕСТЬ ПОКА СЕМЕЧКИ НЕ ЗАКОНЧАТСЯ?

Та
Таня

Нет секса - нет настроения!!! Так что ваши семечки и рядом не стояли!

Иногда-Никогда

Да ладно, они тоже классные.. Ну ОтМартина попробуй😊

Antitролль. Игорь

Ты на актуальные темы?!!!🌈🤨... Я лучше тыквенные😜

Та
Таня

Бабушкины не бери! Они затхлые... лучше подсолнух свежий душистый!😉

Antitролль. Игорь

Ага....ручной сборки🤣🤣🤣

Иногда-Никогда

Да ладно, Бабкины вызревшие и обжарка выдержана, а свежий подсолнух с сырыми семенами.. Пока до кондиции дойдет.. 🤭

Ольга

Вот тут ты промахнулся, бывает семечек ещё миска, а вы уже сдохли))

Надежда Николенко

Не знаю, что для всех дам, то для меня это тяжелая, нудная работа

Галина Мазяркина

Это зависит от мужчины, он больше о себе думает или об обоих.....

Helen Brown

Для меня - физическое продолжение духовного единения с мужем.

Natalia Zorina

Продолжай грызть семечки! Вы, явно, не состоявшийся в жизни !

Артемий Воинов

это как )? нет дома нет семьи)?

Liidia Kulikovskaj

про семечки-это вы зря напомнили.замая большая замисимость

Анжелика

Думаю .что если это одно занятие на двоих ...то цель та жа

Любовь Шилова

любовь не стоит торопить, а нежность нужно смаковать

~E
~ Eva Lansca ~

А для нас...... наивная попытка со прикоснуться душой .