Руся S.t.a.l.k.e.r.

Самая прекрасная женщина -это мама, а самый лучший мужчина -это отец! Почему дети перестали ценить родителей??

Ответы
К*
Катерина ********

Ценности обесцениваются, само по себе значение СЕМЬИ обесценилось, нет почитания и уважения, нет воспитания! Родители все делят кто главнее, дети смотрят и копируют их модель поведения

Галина Л

Я со своими детьми дружу. У нас нормальные отношения. Мне этого достаточно. Надо спросить , ценят они меня или нет?)))

Виктор Васильевич Емелин

Видимо через чур опекают своих детей. В детдоме ценят папу и маму,но их нет,а они хотят иметь родителей.

Ир
Ира

Пока они живы не ценят, а когда их не с танет, плачут, при жизни ценить нужно. И плюс воспитание.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Ерлан Талипов

Воспитывать надо

Вера Сергеевна

Многое получая от мам и от пап ,все забывают :надо детей учить отдачи родителям под старость !

Я*
Яна ****

Воспитание 😔, любовь к родителям нужно с детства закладывать в детей своих...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Полностью с вами согласен

Оксана

Мой пока ценит. У него Мама и только мама

Георгий Чаплыгин

Хочется спасать леденцы,-а их нет. 1

Ли
Лиля

Воспитание другое сами виноваты

Ли
Лиля

Не а ,мальчиков,растят избалованных ,а не мужчин,а потом ноют где настоящие мужчины))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мальчиков должен воспитывать отец, мать привывает нежность, любовь...

Ли
Лиля

Да ни хрена,у меня мужчины выпрсли

Ел
Елена

От воспитания зависит

Nikola Mahkov

-самодостаточны!--

Жа
Жанна

Воспитывать надо

Ви
Виктория

Это не всегда так

Лиза Фролова

я их люблю и ценю

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Класс✌️

Minoru Kokubunji

Я тоде своих родителей люблю и ценю...

Ку
Кукулькан

если есть за что

**
***.

Ни в коем случае

Ирина Гавриловна

Своих когда нет

Кс
Ксения

Я своих ценю

Господин Дроссельмейер

Пьют бьют

Татьяна

ценят