А*
Анна ***

Часто ли вас посещает ностальгия по прошлым временам? Что чаще всего вспоминаете?

Ответы
Вадя С Хитровки

Тоскую по Советскому Союзу - хотя бы в том плане, что цены в магазинах были одинаковые, а также тарифы на ЖКХ не менялись десятилетиями, наличие магазинов.. А сейчас даже не знаю, где купить, к примеру, швейные принадлежности.. Продукты питания были нормальные, без "химии". Квартиры давали от государства бесплатно, Образование было качественным.

В@
Валентина @м@

Ну достаточно часто,иногда какой нибудь даже знакомый запах возвращает в прошлое,или с приходом любого времени года запах природа погода и о чем то и напоминает

Не Зли Котика

Детство золотое. Лежишь себе в кроватке запеленованны и закаканный по самые уши, все вокруг бегают, суетятся, а тебе тепло и комфортно. 😆

Ан
Ангел

Интимные точки,финальные ласки,
Полёты экстазов,туманные глазки.
Дрожишь,прижимаясь сухими губами,
В агонии страсти мы были Богами.

Алексей Шустин

Да нет, только когда играет какая то музыка, она напоминает о каком то периоде времени.А тк то Жить надо настоящим.

Юхан, Горловка

Некоторые в прошлом "потеряли и забыли" что то очень-очень важное. Вот и пытаются, вспомнить а затем найти.

Александр Атланов

Когда помер андропый, мы с друзьями закатили весёлую пьянку! Просто в школу не надо было итить

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нередко вспоминаю самое счастливое время жизни своей - детство.
Бывает, что во сне снится...

Dmitry Karmannikov

не вспоминаю.... зачем ворошить.. лучше всмотреть в будущее и строить его юез оглядок

Юрий Воловатов

всегда. жили весело. жили дружно. всегда была работа такая какую ты желаешь

Василий Комышний

никогда не посещает. А вспоминаю часто. Тогда тоже было весело)

Александр Изосимов

Увы,постоянно...А вспоминается разное...И плохое и хорошее...

Юрий Я

деревья были большие ...и папа танчик вырезает из дерева ..

Aбуссупиян Гаджиев

СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО, ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ И РОДИТЕЛЕЙ СВОИХ.

Ан
Ангел

Движенья тел и ритм сердец,все замирает в ожиданье

А*
Анна ***

)) точно

Ан
Ангел

Умница-Не умею обижаться на тебя!
И, надеюсь, никогда не научусь.
Эти дни и так стремительно летят,
Чтобы их еще разменивать на грусть.

А*
Анна ***

))

Ан
Ангел

у вас есть секрет а у меня чуть побольше

А*
Анна ***

Секрет побольше это тайна)))

Узденов Башир

Открытость людей. Люди не боялись завтрашнего дня.

Андрей Егоров

Да был я молодой высокый и крсасывый когдато!!!😊

А*
Анна ***

)))

Вольфрам Заточкин

у нас как в песне:-"нам рано жить воспоминаньями"))

Ол
Ольg@

Только хорошее. Каникулы на даче. Студенчество.

Михаил

Конечно же наше советское счастливое детство