Ав
Автор

Тут поговорил по телефону за натяжной потолок со специалистом....Через пять минут вылезать стала реклама натяжного потолка...Как???? Разве комп слышит разговоры?

Ответы
Here I Cum!

Конечно, ведь в операционную систему встроена так называемая телеметрия, которая скрытно собирает и отправляет статистику на сервера компании Майкрософт и делается это якобы для того, чтобы помогать тамошним разработчикам в усовершенствовании своей операционной системы. Кто знает, возможно доля правды в этих словах есть. К слову, контекстная реклама не дремлет.

Виктор Ш

Гугл нашел тему о потолках по вашему запросу и свел с мастером. Мастер этот ранее выложил предложения о своих услугах. Все! Был запрос, и он остался и после окончания разговора, но в видоизмененном виде. Просто реклама .

Ав
Автор

я по телефону общался, а вылезает на компе реклама

Виктор Ш

Значит ранее сделали запрос и получили номер ТЛФ. Потом позвонили и разговаривали, но запрос был в Инете зафиксирован.

Ав
Автор

ох, ети его...скоро мысли читать научатся

Андрей Толстый

у нас на работе просто в разговоре помянули фотоаппрарат, один интересовался какой взять. просто говорили.
через пятнадцать минут его смартфон завалило рекламой фотоаппаратов.
вас не только слушают, но и пасут.

С. В.

мне что то ничего не приходит, что бы я не говорил, у вас видимо телефон на подключке у всех, кому не лень, смените телефон и никогда не гворите по телефону имеющему выход в интернет

Александр Соколов

Очевидно так,отслеживают. Задал в поисковике на Яндексе вопрос про генератор 200 квт,так на всех сайтах,включая этот поперла реклама генераторов всех типов.

Ав
Автор

ох, надеюсь потолки и генераторы еще не запрещены

Александр Соколов

Да нет конечно,но если от вас вопрос идёт то инет отреагировал и впаривает вам уже всюду свое,значит отслеживает вас.

Ав
Автор

поэтому даже помыслы надо держать правильные😀

Тр
Трофим

прослушка есть однозначно, я товарищу рассказывал , что звонят из банков на кредиты, телефон рядом лежал, и тут же СМСки пошлина быстрый заем.

Эвелина

А вы не знали ,что все люстрируется вот и скажите им ,что подсматривать и подслушивать не красиво,но они делают вид ,что не слышат и не видят

Ав
Автор

остается только ничего предрассудительного не делать

Эвелина

Та нет я прямая ,как телеграфный столб ,пусть слушают и видят ,что я о них думаю,у нас же демократия и свобода слова ..,правда модераторы ? Или где? Последнее не оппоненту ..

Ав
Автор

я тоже прозрачен...нечего скрывать😀

Эвелина

😂👍🤝☕

Сергей Остёрский

Точно так и происходит. Как только я интересуюсь чем-то через гугл, потом мне выскакивает реклама этого сама по себе.

Эвелина

👍☕

Анатолий Леметти

Это что ... Я тут рассматривал яхты разные. (Я бывший яхтсмен) , Так мне месяц целый предлагали купить , будто я Абрамович какой .

Ав
Автор

Что есть то есть. Мне за джельтетельменство пару раз влетело, больше не практикую.😀

Анатолий Леметти

Сочувствую.)))

Ав
Автор

Ох, есть куда как больше поводов, что б горевать😀

Анатолий Леметти

Тоже - сочувствую .

Ав
Автор

Я тоже почему то боль других людей чувствую.. До сих пор не научился быть равнодушным

Валерий

Да и уже давно, что нибудь в поисковике набери интересующие тебя и на каждой странице твоей соцсети это будет вываливаться

Игорь Я

реклама прослушивает . Ваша речь пишется находятся нужные слова про товар . вот и все ваш IP привязан - все всё знают .

Ав
Автор

ох,надеюсь что про потолки еще не запрещено разговаривать

Игорь Я

рекламодатели за все хватаются . напишите хочу купить хорошую кастрюлю .

Ав
Автор

да есть у меня кастрюля уже

Игорь Я

ну так рекламу увидите

Ав
Автор

а потом придется еще одну кастрюлю купить

Ма
Марта

Конечно. Тут мне сейчас один собеседник говорил о вибрации. Комп услышал ваши мысли и сразу отреагировал.

Ве
Вера.

А я искала обувные магазины, мне сейчас постоянно обувь рекламируют. Как им сказать, что я уже купила ?😂

Ан
Андрей-Пушкин

Кеш и куки позволяют отслеживать вас в инете,
а потом вам втирать все то,
что ранее вас интересовало )))

Ев
Ева

в том числе и порнуху 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Андрей-Пушкин

А порнуху-то в первую очередь!
Там всегда захватывающий сюжет )))

Сергей Луцковский

А для того и придумали эту всю технику. Всемирную паутину.Скажу жене про кофе и так же реклама вылезет!

Ав
Автор

ох

Владимир Вельский

Телефон сам набрал, поиском из инета по фразе "Натяжные потолки" ? Телефон натяжной фирмы - отсюда все

Любимая Женщина

разговаривали при тел о квартирах. через несколько мин появились предложения купить квартиру

Андрей Григорьев

Во ты наивный. Не, комп не слышит, =хотя и может, но ты мелкая сошка, а спец в сеть тебя слил)

Владимир Чураков

Это "цветочки"... "Ягодки", когда даже не говоришь, только думаешь, а реклама тут как тут.

Ав
Автор

😀 ходит у меня тут одна на службе...туда сюда...а мысли у меня греховодные в голове

Владимир Чураков

Ну, что сказать... Удачной охоты! Чтобы туда-сюда вы вместе!

Ав
Автор

нееее, я уже очень аккуратен..самолюбие свое не хочу в случае облома терзать..не те годы

Владимир Чураков

Ну, как знаешь... Но удачи тебе, по любому!🤝😁

Помни Имя Свое

Ха......я искал мебель,в частности-табуретки.....стала вылезать реклама веревок и мыла.....

Ав
Автор

в комплекте все

Помни Имя Свое

Не....веревки и мыло ....отдельно

Ав
Автор

😀

Помни Имя Свое

Умора

Община Владивост Ссср

Они все прерабатывают и уних сейчас икуственный интелект все данные прерабатывает