Ирина

Скромность украшает женщину,когда у нее нет других достоинств?

Ответы
Даур Бейсембаев

Женщина это цветы мира и она не может выглядеть не достойной, любой женский каприз мы мужчины, должны воспринимать трепетно и желанно, женщина это красота планеты, без которой не будет и мира и жизни, женщина это дар Божий без которой нет добра и любви, женщина это тепло и радость, без которой будет уюта ! Берегите женщин мужики, потому что без них не будет нас, люблю вас дорогие и милые женщины и нежно целую ваши ручки 💋 💅 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹

Ирина

Спасибо.Очень красиво написали!

Даур Бейсембаев

Я мужчина и очень уважаю женщин, я считаю что женщина это счастье и дар для нас, наша нежная, хрупкая, красивая половинка !🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина

Спасибо!

Ирина

☺️

Валентин

Достоинства есть у всех. Только, для каждого человека они сугубо субъективные. И зависят от воспитания, манеры поведения, пола ( муж. или жен.), образования и еще множества людских качеств и желаний. Потому, что Достоинство — уважение и самоуважение человеческой личности как морально-нравственная категория. Из величайшей ценности человеческой жизни следует наличие достоинства у каждого, даже не подозревающего о том, человека.

Ирина

Вы правы.

Ирина

🙂 🙃 😁

Андрей Смердов

Скромность -это сдержанность в проявлении чувств и это качество и не украшает и не портит женщину ,просто особенность характера.Кому то скромницы нравятся,кому-то нет.Если у женщины нет не каких других достоинств, кроме скромности(таких женщин я честно говоря не видел)- то ей надо не прятаться за скромностью,а искать и развивать в себе качества, которые помогут ей самоутвердится и как женщине и как личности....

Ирина

Вы совершено правы.

Геннадий Фадеев

Делает её в глазах ещё более "забитой". Мы часто мимо счастья пролетаем.
Сломя башку,стремительно летим...
И лишь потом,наверно,понимаем,
Что позади осталось,что хотим...
Нам хочется любви и ощущений
И у людей,наверно,в том беда,
Что не хватает время разобраться-где флирт,
Где похоть,где СУДЬБА.

Ирина

Прекрасное стихотворение.

НЕ
Нина Егорова

Полюби себя женщина, милая, пусть сияют от счастья глаза. Позабудь все печали, красивая, жми на газ, отпусти тормоза. Разреши себе женщина милая... отрекись ты от вечных " должна " . Поживи для себя, горделивая . Задолжала себе ты сполна !

Ирина

Согласна на все сто!🌹 ☕ 🍰

Ирина

🙂

Людмила Федорова

В настоящее время скромность не только не в моде,а даже не в почёте! Достаточно посмотреть на наших российских "звёзд" шоу-бизнеса,сразу передёргивает от омерзения! А скромность всегда была главным достоинством женщины!😑

Владимир Н

Это вопрос не шуточный. Сейчас весьма актуальный. Хамство торжествует. Его пытаются скрыть слоями косметики, но декорации ненадёжны. Ими можно обмануть только дураков. А обмануть дурака большого ума не надо.

Ирина

Это была просто шутка.

Владимир Н

Я Вас понял и шутку Вашу оценил

Ирина

Спасибо.А хамство не приемлю категорически.Человек всегда должен оставаться человеком.

Владимир Н

Человек это звучит гордо! (М.Горький, пьеса "На дне")

Ирина

Да.

Олег Чистяков

А вот и нет! Я в свою спутницу жизни влюбился только взглянув на неё... Вот так! Даже не знал кто она, какой характер и проч. Меня это в тот момент СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСОВАЛО! Главное - ЦЕЛЬ - она будет моей женой.

Ирина

Прекрасно.Я тоже верю в любовь с первого взгляда(до сих пор).А мой вопрос-просто шутка.

Олег Чистяков

Оооо...Юмор? Так я сам без него - никуда!!!

Ирина

Прекрасно.Нам юмор строить и жить помогает.

Олег Чистяков

Продолжаю: - Он нас ведёт и жизнь продлевает! (Мои бы слова да Богу в уши!)

Ирина

Так уже доказано,что смех продлевает жизнь.Оптимисты и выздоравливают быстрей.

Татьяна Луценко

Скромность украшает женщину с большими достоинствами. Большие достоинства и там видно за версту. А когда ничего нет, чем то же надо привлекать внимание, поэтому в ход идет нескомность.

Таисия Трапило

в КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ЕСТЬ ДОСТОИНСТВА. а СКРОМНОСТЬ ПРИСУЩА И ЖЕНЩИНАМ У КОТОРЫХ МНОГО ДОСТОИНСТВ. Нельзя унижать людей- они созданы по подобию и образук Божественной Вселенной.😴

Ирина

Не ожидала таких серьезных ответов на шутку.

Таисия Трапило

ШУТИТЬ,. ИРОЧКА. НАДО ОСТОРОЖНО.МОЖНО НАРВАТЬСЯ НА НЕПРИЯТНОСТЬ. я ПРИНЯЛА ВАШЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ВСЕРЬЕЗ. ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ ПОНЯЛА.💐

Ирина

Волков бояться,в лес не ходить.😁

Таисия Трапило

Пока не встретишь волка.

Николай

Скромность женщины, это одна из самых лучших качеств женщин и к великому сожалению это качество уступило другим (пошлым) и все более утрачивает предназначение самой женщины...

Ирина

Да.Вы,к сожалению ,правы.

Валентина Ерефеева

Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.

Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее! Таково мнение Самого Бога .

Павел Филатов

ХОТИТЕ СКАЗАТЬ -ГРЯЗНАЯ. ВОНЮЧАЯ. НЕСКЛАДНАЯ И Т.Д. НО СКРОМНАЯ. А КУДА ЕЙ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ЕЩЕ РЫПАТЬСЯ. НО Я НЕ ВЕРЮ . ЧТО У ЖЕНЩИНЫ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОДНО ДОСТОИНСТВО.

Ирина

У каждой женщины их множество.

Вя
Вячеслав

А, что в том плохого если женщина будет обладать прежде всего скромностью, да и к тому же иметь и другие достоинства. Скромность это хорошая добродетель человека.

Ирина

Вы абсолютно правы.

Вя
Вячеслав

Спасибо.

Леонид Васильев

Артур Шопенгауэр — Бесстыдный человек ведет себя слишком дерзко, скромный человек — слишком низко, но оба раздражают общество и вызывают у них негатив.

Ирина

👍Согласна с Вами.Всего должно быть вмеру.

Alexandra Zhuleva

То-есть,если есть другие достоинства,скромность-это лишняя черта ? И в чём-же заключаются другие достоинства,которые исключают скромность женщины?

Ирина

Чувство юмора,например.

Alexandra Zhuleva

Но чувство юмора не исключает скромность.А чувство юмора-это такое уж важное достоинсво женщины?

Оля Колыхалова

Скромность вообще сейчас не в моде. Дело в том с этой скромностью ничего не добьешься....но нахрапом тоже не вариант. Все должно выглядеть цивильно...

Анатолий Кирдин

Женщину кроме скромности украшает знание Национальной идеи триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов. русских, украинцев

Ирина

Эт Вы уж много от простой смертной женщины хотите.

Анатолий Кирдин

Я вообще ни от кого ничего не хочу ни от женщин, ни от мужчин.

Ирина

Да шучу я.Что же вы все такие серьезные?Мы же здесь отдыхаем,а не проводим дебаты на производственном совещании.

Анатолий Кирдин

У каждого человека свой отдых, который соответствует его развитию.

Ирина

Все пошла саморазвиваться.А то отдых у меня не соответствует высоким требованиям собеседников.

Василий Клепцов

Если вам говорят, что вы многогранная личность – не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

Ирина

Эк лихо вы меня раскусили.

Зв
Звездочёт

Украшает всегда .А разглядывать другие достоинства-не её дело. Если она сама смотрит на свои,якобы,достоинства,то может их и вообще нет.

Ирина

Согласна.