Ирина

Скромность украшает женщину,когда у нее нет других достоинств?

Ответы · страница 4
Sh. S.

Ирин, я бы с удовольствием посмотрел на ваше наглое и довольное... Вы Женщина хоть куда...

Ирина

А мне за что?Я же просто дурачусь.

Ирина

🙂 🙃

Наталья Рубцова

дркгие достоинства всегда есть. Просто она о них забыла.или дркгие заставили забыть...

Инна Силантьева

Если додумалась прикинуться скромной значит одно достоинство у нее есть- она умная....

Ирина

😁 🌺 🍵 🍰

Соболева Елена

А разве скромность украшает? Скромность , мне кажется, спир, когда женщина украшается

Ашот Казарян

я убедился ветом когда помог женщине найти сваи плавки нудийском пляже летом в крыму

Alex Gebuadze

Скромность, слишком дорогое женское украшение и не каждая, его может себе позволить.

Ирина

Вы правы.Истинная скромность дорогого стоит.

Аликпер Агакишиев

когда у будущей невесты вообще нет никаких достоинств....о ней говорят...она скромная

Ирина

😉 Достоинства есть у всех.Только надо уметь их находить.

Аликпер Агакишиев

если достоинство надо искать ..и с трудом находить....то это уже не достоинство

Сергей Вараксин

и не только женщину. скромность - это очень хорошая черта характера любого человека.

Татьяна Кармазина

Скромность- это ценность и женщины, и мужчины всегда, но не все способны это оценить.

Бесик

Необыкновенное приключение! Удерживайте ритм, пока не доведете его до изнеможения

Бесик

Главное не паниковать. Дышим ровно и спокойно. Все у вас получится!

Ирина

Все всегда прекрасно получается.Чего и Вам желаю.

Бесик

Это увеличивает сексуальную волну.

Ирина

Что Вы говорите?Не может быть.

Валентина Голик

А когда она некрасива, говорят: "У тебя красивые глаза" или "У тебя красивые руки" . . .

Галина Гребенникова

скромность это редкость на вес золота... но многие не имея ее пытаются ее осмеять...

Иори

Даже если у неё много других достоинств, скромность лишним достоинством не будет

Valery Sprinchinat

Я думаю, что скромность ,главное украшение.Остальные достоинства,как дополнение.

Татьяна Новосилитова

Мне кажется, у каждой женщины, есть свои достоинства...надо к ней присмотреться...

Валентина Поликарпова

О. ИРИНА появилась. Мне кажется она не повредит и при наличии других достоинств.

Ирина

Естественно не повредит.А почему я появилась?Я не пропадала.

Ирина

Сегодня здесь живу.🙂

Валентина Гуржий

Скромность украшает всегда. Только скромным тяжелей жить в наше веселое время

Ирина Новак

Пусть другие замечают её достоинства,а сама она остаётся скромной и смиренной

Галя Ахтямова

Женьщину украшает верный друг А не муж Козел 🐐 котоый смотрит на других баб

Ирина

Соглашусь с Вами.Когда рядом хороший ,надежный мужчина,у женщины глаза сияют.И это красит ее больше всего.

Галя Ахтямова

Жизнь прекрасна когда есть верные друзья

Валерий Митюшкин

это не говорит о том ,что и нее нет других достоинств, достоинства есть у всех

Ирина

Обязательно.Например чувство юмора.