Ил
Илhам

В мире есть много языков, но думаю самый универсальный это технический язык. Например на многих инструкция есть символ и человек с технической образования прекрасно понимает. Единственный плохой пока нет глаголов. Но разумные сделают и это. Хотя я давно сталкивался и с глаголов в технике... А вы понимаете технические языки?

Ответы
Ан
Андрей

вишь стрелка идет тыкнем?ну дак.ага чего там говорит.сволочь.варианты есть?ага влево можно.во это дело.погнали ты подальше отойди.ну поехали.

Ил
Илhам

Есть один путь правильный, но мешают многие

Ан
Андрей

😊

Андрей

тех язык не знаю- знаю язык жестов глухих- с любым глухим мира можно поговорить как японцы и китайцы не знаю а с французами я разговаривал

Ил
Илhам

👍

Константин Саратовцев

Да прекрасно. Хоть на китайском, хоть арабском, смотри вправо. Цифиря расскажут и про ватты и частоты, даже габариты.

Ил
Илhам

🤝🖐

Макс Янов 🇷🇺

Самый универсальный способ передачи информации и эмоций - это музыка. Ноты одинаково понимают во всём Мире.

Ил
Илhам

👍🤝🙏

Се
Сергей

Я бы еще отнес сюда музыкальный язык, он тоже очень популярен среди музыкантов. Ноты, например.

Ил
Илhам

👍🤝

Михаил Гехт

Язык десятичных цифр понятен вообще практически без перевода даже без пиктограмм

Ил
Илhам

🙏

Сергей

Нет, я программист, что такое технический язык не знаю...😁 только алгоритмические

Ил
Илhам

🤝🙏

Сергей

🤝

Владимир Захаров

Про язык жестов слышал, о техническом языке понятия не имею, хотя сам технарь.

Ил
Илhам

Давно менял прокладку ГБЦ на БМВ и там инструкция подробно нарисовано как и что делать.

Wanderer *******

я знал прорву языков....автокоды,алгол,фортран,бэйсик......и вершина с++

Ил
Илhам

Бейсик учили, дальше не было смысл

Wanderer *******

что мозгов не хватало ? язык С это для настоящих профи,как я. А БЭЙСИК ...игрушка. Я ещё в кодах программировал в 63 году

Ил
Илhам

Мозг не нужен, выжить надо было

Газу Бензин

Отчего это гуманитарию нужен язык технаря?вовсе не нужен,и чужд

Ил
Илhам

В быту с техникой

Газу Бензин

Совсем необязательно,есть инструкции,наитие

Ил
Илhам

🤔🤷‍♂️🙏

На
Наблюдатель

подземная разработка угольных месторождений. кр. диплом

Роман Смирнов

понимаю . но китайский вчера нет ❗ваще инопланетяне

Ил
Илhам

Плохо штраф

Роман Смирнов

в доках 3 палатки их 300

Ил
Илhам

Взять три, а остальные пусть решает таможенные

Роман Смирнов

я бы конфисковал и отправил бойцам , но они блин красные ,синие

Ил
Илhам

Я же говорил: можно поставить как деза, пусть пустой бомбят

Александр Гусев

Технические понимаю. Чиновничий язык - нет.🙂

Ил
Илhам

😁😂🖐

Татьяна Алексеева

Знамо дело - мясорубку крутим смело...👨‍🍳

Ил
Илhам

👍🤝🖐

Бабайкин Юрий

Чертежи интернациональный язык

Ил
Илhам

👍🤝

Виталий

И чем же отличаются тех языки?

Ил
Илhам

У меня нет определённой работы. Я везде помогаю людям и приходится сталкиваться с разными видами техники и технологии.

Виталий

Значит на побегушках? Тогда тех язык тебе не нужен

Ил
Илhам

Нужен и в психологии приходится... Поэтому люди тянутся ко мне. Но я не волшебный...

Виталий

😁 Прям так и тянутся?

Ил
Илhам

Мне хватает.

Vladimir Rakivnenko

Инженер - конструктор.

Ил
Илhам

🖐🙏

Vladimir Rakivnenko

Кидайте тему - для обсуждения.

Ил
Илhам

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Это не сложно.

Ил
Илhам

🙏🤝

Марго Беккер

нет.. увы..

Ил
Илhам

🙏

Максим Jw

Отчасти.

Ил
Илhам

🙏