Гудвин

Открывая свой профиль в ВК,каждый раз вижу число 444.В принципе,оно мне нравится,но несколько уже нацарапало глаз. https://vk.com/13goodwin Вопрос в следующем.) Кто его изменит?)

Ответы
Tp
Tpикcтep

Скорее всего это друзья ? Но зачем столько друзей , если человек общается максимум с 7-10 людьми а остальные как мертвые души .

Ко
Константин

Остальных в группу можно добавить

Tp
Tpикcтep

Не спорю , можно , но факт остается фактом , мы поддерживаем разговор максимум с 10 людьми ...ну если конечно это не по работе .

Ко
Константин

Смотря чем человек занимается. Например с друзьями можно провести прессконференцию или вебинар. В Телеграмм количество людей неограниченно. в ВКонтакте вроде до 600 человек.

То
Толян

где надо смотреть? я б тоже глянул

Виктор Николаев

У китайцев 4 - знак смерти.

Alex Sher

Число 666 было бы лучше?

Елена Сергеевна

А зачем менять?

Гудвин

Для меня статичность,как маленькая смерть.)

Елена Сергеевна

Сами себе придумали))

Гудвин

🙂