Надежда Патракова

Почему чтобы работать всегда нужны деньги? Строю домик на даче - Деньги. Делаю дома ремонт- Деньги. Без денег никаких дел!

Ответы
W/
W/S/G

ЗАРИСОВКА.

В забытом Богом месте среди тайги глухой,
В затерянном посёлке на улице пустой.
Холодный зимний ветер кружил колючий снег,
И заметал избушки под самый белый верх.

И вдруг в лесу еловом раздался жуткий вой,
Голодный волк отшельник почуял дух людской.
В сарайке обветшалой покрытой камышом,
Ютились лошадь чалая с облезлым петухом.

Услышав песню смерти вечернюю порой,
Кобылка задрожала, мотнула головой.
А рядом в будке тёплой, лохматый старый пёс,
Во сне негромко рыкнул и спрятал в лапы нос.

В избе что ближе к лесу светился огонёк,
Там жили муж с женою и маленький щенок.
Примерно посерёдке домишка в три окна,
Там девушка волнуясь любимого ждала…

Виктор Кузнецов

Так приняли люди власть и её законы, поэтому и деньги нужны всем...Ведь мир придумыват по своим законам те кто у власти и власть учит как жить народу, этот мир придуман ими и под свои нужды а народы в рабстве у этой власти....Так было всегда и в любом обществе придумывают свои законы разные......

Лев Дувидович Перкис

"Муж попробовал варенье из банки, выплюнул и сказал: "Похоже г-вно" Жена: "Да ладно тебе, просто варенье засахарилось". Потом попробовала сама и сказала: ! И правда, г-вно", Муж удовлетворенно: " Ну Вот. А то, засахарилось, засахарилось!"

Юра Ховрин

чудачка---кто ж задарма работать на тебя будет--то. а денег у нас настоящих нет-- спижжены хозяевами. у нас же только жалкие гроши и светлое будущее.

Надежда Патракова

Я сама в е делаю, а материалы покупать нужно

Юра Ховрин

они сейчас дорогие. 500 лет надо работать в нашей грёбаной стране чтобы собрать нужную сумму.

Николай

Попробуйте за работу,брать натурой.Не денгами,а досками,краской,и прочим стройматериалом.Тогда и на домик или ремонт.Грошей не понадобиться😉

Надежда Патракова

Проблема в том что я на саму себя работаю😂

Николай

.Итересно,тогда откуда у вас деньги,на ремонт,на строительство.С неба они не падают.Я же сказал,расчитывайтесь натурой

Надежда Патракова

Я сантехников не люблю

Николай

А они то при чем.Что уже дошли до сантехнического оборудования,при строительстве.Тогда делайте сами.Только не обессутьте,если затопит,чем нибудь неприятным😉

Надежда Патракова

натурой с сантехниками не расплачиваюсь 😄

Николай

Натуральная оплата,это несколько другое понятие😉

Бо
Борис

Без денег можно домик сшить из картонных коробок... Или склеить... Хотя и здесь нужны ДЕНЬГИ на клей и нитки с иголкой... А нужен ли такой дом...?

Nino

А говорят.. почему так женщины деньги любят.. чтобы вы дорогие жили в тепле и комфорте🎄 С Наступающим!

Надежда Патракова

Спасибо и вас!

Николай Дубинин

...деньги, средство обмена энергиями ...это, такое же изобретение по значимости, как колесо.

Ко
Константин

Потому что деньги это товар,на который ты можешь выменять нужный тебе в настоящее время

Ко
Константин

Успевай сейчас

Надежда Патракова

Еле-еле успеваю

Ко
Константин

Береги себя!!

Надежда Патракова

Стараюсь

Ко
Константин

Хорошо)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

за все в жизни платить чем то надо бывает женская расплата в ее удовольствие

Владимир Казарян

А Вы что, хотите вернуться к натуральному обмену (бартеру)?

Владимир Казарян

Долго не просидите...

Надежда Патракова

Сопьюсь?

Владимир Казарян

Обовьязково...

Владимир Казарян

Обязательно...

Александр Пряжников

потому что деньги инструмент свободы деятельности

Валерий Солонович

ВЫ сами на свой вопрос ответили! С Наступающим Вас!

Надежда Патракова

Спасибо и Вас с Новым годом!

Anatolij Dridzo

Это точно! Чтобы отдыхать, кстати, тоже. И не малые.

Егор

А чтобы были деньги надо работать. Замкнутый круг

Владимир Н

А если строишь кому-то другому- деньги тебе!

Надежда Патракова

Не поспоришь

Михаил Шмарин

Всегда надёжное то что имеешь в руках

Людмила Козырь

мы же не при коммунизме живем

Борис Щекалев

Деньги заменили неудобный натуральный обмен например кость мамонта на шкуру оленя , Без денег человечеству невозможно жить ! Глупышка , сама ты денежка ........

Вв

Без ремонта - никаких денег!

Надежда Патракова

Уже все потратил?

Вв

Точно!

Nikola Mahkov

можно и без денег--воруйте!--