Ал
Александр

кто в отношениях врал, тот сразу находит замену., кто был честен - надолго остаётся один

Ответы
Николай

Однозначно, потому-что женщины всегда в основном ищут себе приключения, а потом сваливают все на порядочных и честных мужчин.

Злобный Эльф

Куда ни кинь везде клин. Только правду надо подавать как дорогое манто, а не швырять как мокрую тряпку

Ду
Дульсинея

Пока переварит , пока привыкнет...надо время, но потом верить не будет и всё наладится)

Юл
Юлия

Да, человек который честен в эмоциях , выгорает, и восстанавливается долго,,

Si
Sirena

просто тот от кого ушли и кому врали долго восстанавливается, нет доверия

Ал
Александр

да.. полное опустошение

Si
Sirena

есть люди охотники, есть жертвы. Охотники всегда в охоте, быстро восстанавливаются

Ал
Александр

есть те кто доверяют и извиняются за всякую хрень пытаясь сохранить отношения, а есть те кто пользуются этим. и хихикают за спиной

Si
Sirena

да, к сожалению такое есть

Маша Ерёмина

Не думаю, что всегда так - у всех всё по-разному складывается

Зинаида Бадяева

Второе как раз подходит ко мне более 😲🤫🤔🧚‍♀️всего !

Елена Премудрая

Вот ничего себе. Я так и думала, что он мне врал всегда 🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Откуда такая уверенность , такое знание жизни и людей ?

Ал
Александр

лоб в шишках

~E
~ Eva Lansca ~

Та вы ж ещё молодой , чтобы жизнь вас так ...

Ал
Александр

Как так? всё ок! как у всех

Ал
Александр

анализируем!)

~E
~ Eva Lansca ~

А у всех по всякому , ну то есть по своему у всякого.

Татьяна Морозова

*сразу * и * на долго* всё очень относительно...)

Ев
Евгения

Думаю в этом что то есть...наверное так и есть

Rion West

Нет, если ты олень, то это твой выбор

Нина Архипова

Ах, как Вам не повезло с партнёрами!

Виталий

Было дело бегал от одной к другой))

Валентина Валентина

А я голову сломала и по что я одна.

Лёлик.

Скорее всего у кого какие нервы

Людмила Канивец

Не все умеют притворяться...

Иван Петров

Не факт ! У всех по разному !

Галина Ратицина

И так не так, и так не эдак!

Марина Скидан

Это правда сто процентов))