Пр
Пряник

Что за сайт kelerana.ru ?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Сейчас и виндоусы и браузеры оснащены антивирусником, кроме того, который у станавливаем сами на свой комп
Но тем не менее, не хотелось бы рисковать и заходить не пойми на какой сайт, которому к тому же нет доверия, и ему менее года

Ев
Ева

так что за сайт? вы ж явно проверили 🤔

Пр
Пряник

Нет, не смог.

Ев
Ева

в чем проблема?

Пр
Пряник

Там нет описания сайта. Вход в него начинается с регистрации.

Ев
Ева

🤔

Кс
Ксения

Не ходи туда ата-та тебе сделают 🤣

Пр
Пряник

Я и не могу туда зайти, там регистрация нужна.

Кс
Ксения

Зачем тебе это

Пр
Пряник

Любопытно. Мне письмо пришло с этого сайта.

Кс
Ксения

Это спам!

Михаил Киранов

А Google или Яндекс что о нём говорят?

Михаил Киранов

Не стоит переходить по рекомендациям от неизвестных источников.

Пр
Пряник

Поэтому и интересно, что это за сайт.

Михаил Киранов

Наверняка Яндекс знает что-то о нём.

Пр
Пряник

Ничего не знает, я смотрел. Одни ссылки на другие сайти. Крым, Питер. Какой-то ООО Бегет.

Михаил Киранов

Разных сайтов сейчас столько развелось... Я захожу только на те сайты, которые знаю. Или информация о которых получена из известных мне источников.

Сп
Спокойная

а чо? не открывается?

Пр
Пряник

Ага.

Сп
Спокойная

🤷‍♀️

Not An Angel...

Понятия не имею

Гостья Из Будущего

Сзоди- узнай

Пр
Пряник

Не могу.

Остап Бендер

беспонятия

Вера Сергеевна-V

Не знаю .

Людмила Варивоцкая

Не знаю.

Марго Беккер

🤷‍♂️