Кс
Ксения

Видела в тик-токе, как один очень старый дедушка) Говорил, что жениться на молодой в 100 лет. 🤭 А ещё сказал что у него 1 лям 🪙 Построит дом огромный 🤣

Ответы
Ирина Масленицына

Но 1 лям ведь по российским меркам -- это не очень и много, если квартиры стоят по 3-5 лямов. За такой мизер молодым девушкам даже как-то стыдно себя продавать.)))

Кс
Ксения

Это чеченский дедушка, у них 1 лям это 1 милиард 🤣

Ирина Масленицына

Ну, чеченцы -- они ведь мусульмане. Они не то. что на молоденькой в сто лет могут жениться (у девушки родители-братья и не спросят, хочет ли), но и сразу нескольких молоденьких заведут, были бы деньги и связи.(( И вот не факт, что эти молодые жёны послекончины столетнего мужа унаследуют что-нибудь с его богатств. Это всё -- не для жён у них, а для сыновей и братьев.((

Кс
Ксения

Мне кажется просто девушка жёстко рофлит в тик-токе 🤣😂

Кс
Ксения

Простите, дедушка 🤭😁

Ирина Масленицына

Вот очень может быть.))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Во, видел, где то в Африке его стослишнимлетняя целочка дожидается. Сочетать сволочей браком!

Кс
Ксения

🤣

Юрий Пономарёв

Лям чего?..у меня вот хибарка.. и то 2.5 ляма стоит...правда земли много...🖼

Кс
Ксения

Денег

Юрий Пономарёв

Денег каких ?...у меня рублей...это задний двор..🖼

Кс
Ксения

Биткоин

Юрий Пономарёв

Я не знаю.. что это...

Кс
Ксения

Ок

Вадим Иванов

На один лям дом не построит. Только баню.

Павел Корчагин

За лям дом не построишь, сарай только.

Сэр Ёжик

А что мешает другим так говорить?

Кс
Ксения

Хз. Там комментарий угарные были 😂

Владимир Кириллов

Маразм крепчает.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼