🌼🌸🌞Оля🍀

Вам нравится такое, самое высокое животное? 🖼

Ответы
Дядя Миша

Когда то жирафы били с короткой шеей. Но однажды крокодил хотел съесть его и схватил зубами за голову жирафа. Тот начал упираться, жить то хочется. Вот и вытянулась шея, а крокодил устал и раскрыл пасть. Так и остался жираф живым, но с длинной шеей.

Wszystko Jedno

Также был мультик про слоненка как ему крокодайл удлинил хобот🙂

Дядя Миша

Перепутал я значит. Точно, про слонёнка.

Алексей Еремин(Бердск)

Оно-то мне очень нравится. Мне не нравится то,что оно на арене цирка. Животные должны жить на воле,а не ходить по кругу на потребу улюлюкающей толпе!

🌼🌸🌞Оля🍀

Да, это понятно

Aleksandr Tarnovsky

А оно когда-нибудь вам ладонь лизало? ))) И это деяние таки незабываемое чувство! )))
Как вы думаете - а кто были Предки этого существа? )))

🌼🌸🌞Оля🍀

Нет, не было такого. Не знаю кто предки.

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Владимир Николаевич

Нашли его предков, только у предка не было ещё такой длинной шеи.

Aleksandr Tarnovsky

Да-да. Это существо было ростом всего 3 метра. Decennatherium - древний представитель семейства жирафовых, жил в миоцене на территории современной Испании. На голове у него было 4 выроста, подобные тем, что есть у современных жирафов. Одна пара больших и изогнутых выростов была направлена назад, а другая пара маленьких — вперед. Decennatherium был промежуточным звеном между предками современных окапи и жирафов.
🖼

Te
Terra

сегодня видос смотрела, как жирафы дерутся... и дрались они исключительно головой... размахивались ею и бамц со всей силы соперника))

Татьяна Владимирская

а второй такой - ах ты ж ёшкин кот, ты куды головой своей лупишь ниже пояса??))

Te
Terra

та оба стояли и башками друг друга дубасили... ног не видно было.. в зарослях деревьев махались...

Татьяна Владимирская

я видела видос этот, и прям думала, ну когда ж там решающий удар по причиндалам будет?? но нет, все было в пределах жирафьей деликатности0)

Te
Terra

)))))))))

Юж
Южанка

Очень грациозное животное... Я за ним наблюдала - как красиво движется. А с земли еду достает так интересно...)))

Владимир Николаевич

Есть в нём некое изящество. А какой он сильный зверь- смотрел по РЕН ТВ, как он копытом расколол череп льву.

🌼🌸🌞Оля🍀

Да, слушала то же, что он сильный

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете смотрю очень часто передачи о животных Нравятся Всё нравится В жирафах своя красота Грация...

🌼🌸🌞Оля🍀

Да, своеобразное животное.

Дэн

Прикольный. Ему кстати перемахнуть этот заборчик отделяющий его от зрителей...

Евгений Шевченко

Мне бы котеек снова.. 4 года без них.. белки в доме, птички ночуют.. а котеек нет

🌼🌸🌞Оля🍀

Не где взять? Столько мест, где можно взять кошек.

Евгений Шевченко

нет.. все не так..Олишная))) вот котики в среднем лет 15 живут... я в себе настолько не уверен чтобы столько лет еще.. и потом как.. это предательство.. их никто не возьмет, а они привыкли и на улице не выживут

Владимир Стручалин

Это просто жираф ! Прекрасное красивое творение ! При чём тут нравится ?

🌼🌸🌞Оля🍀

Просто кому то не нравится смотреть на это животное

Владимир Стручалин

Простите, но это не нормальные люди! Они просто Божье творение, они идеальны !

Забава

До чего же хочется, братцы, на живом жирафе покататься

🌼🌸🌞Оля🍀

Да, классно)), было бы.

Сергей Евдокимов

Очень!... только не в застенках..., то есть - НЕ в "цирке"...

Дэн Люк

ну ю.... были в истории этого мира животные и повыше ))))

🌼🌸🌞Оля🍀

В истории, а не в современности.

Дэн Люк

ну да .... жираф штука нелепая )))))

Ирина Гавриловна

"Далеко-далеко на озере Чад изысканный бродит жираф".

Остап Бендер

Интересно как у него скелет выдерживает такой вес?

🌼🌸🌞Оля🍀

Да! Интересно очень!!!))

Остап Бендер

Вот и я ж про это подумал. Ну ладно индийский слон он огромный мощный даже выше жирафа. Но жираф то худенькая стройняшка!

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне нравится лев, но больше пантера она грациознее

Денис Петров

Нравится, если он в естественной среде обитания

🌼🌸🌞Оля🍀

А вы там можете его наблюдать? Есть возможность путешествовать?!

Орхи Дея

Это житное самое любимое моей близкой подруге.

Max Alabin

Мне больше нравится большая акула. 🖼

🌼🌸🌞Оля🍀

Кому что!!! 😏

Владимир Николаевич

Наверняка только на фото. Рядом бы увидели, так воду бы испортили.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Max Alabin

Почему?

Max Alabin

Это же образно сказано. Вы не понимаете этого?

Olga N

Красивое. Не знала, что они выступают в цирках.

🌼🌸🌞Оля🍀

Я тоже не знала. Пока не увидела рекламу.

Olga N

Интересно, как их перевозят?