Mars

настоящие воины не прячутся за спинами мирного населения и бомбы на детей не бросают ..

Ответы
Таня Мирошникова

Настоящие политики не ставят в пример чужих погибших героев-сыновьёв, тем самым, причисляя себя к их подвигу. ЭТО-НЕ КОРРЕКТНО.

Дмитрий Кузнецов

Только Вы своё фото спрятали!!!!!Что это значит?????Все это знают!!!!!!!

Дмитрий Кузнецов

40 армия конечно вошла-согласись.только блокпосты-основная задача-обеспечение прохождения автоколонн!!!!!!!Обеспечение бесперебойного тылового обеспечения воиск.Вся работа шла помимо Вас

Mars

у меня друга убили в афгане на выводе войск в 1989 году ..какому то генералу позарез понадобилось забрать брошенную технику ..их закинули в капкан без охраны и в первую ночь всю роту автобата зарезали спящими ..ты мне будешь рассказывать про обеспечение ..

Дмитрий Кузнецов

Вы В 40 были мясо на убой гоняли колонны,Кто их охранял,такое же мясо!!!!Нахрена Вы были нужны?Только для дороги!!!!!Охрана.....

Mars

Ты мясо убежавшее

Дмитрий Кузнецов

На самом деле так и было

Рафаэль Шагиев

Я тоже воин и видел человечину,но смерть детей не искупимо...

ОК
Олег Касьянов

кто они ?- не воины , а мрази ................

Виталий Иванов

еще как