Helga

Эта арабская цифра в перевернутом виде увеличивается в 1,5 раза. Какая это цифра?

Ответы
Сохиб Ильёсов

У меня забавная история случилось связанная с этой цифрой. Как то попрост помощника принести шестой бур (6-и милиметровое сверло по бетону для перфоратора). Буры были с остальными инструментами в подсобке примерно в 20-и шагах. Он отправился туда и долго его не было. Я крикнул ему что куда типа пропал. Он мне в ответ- нет мол шестых. Странно подумал я , там же был и не один. Пришлось самому сходить. Беру бур показываю ему и говорю вот же. А он- это же девятый...

Иванов Павел

6 и 9. Хотя точно неизвестно арабские ли это цифры, хотя их так называют.Во всяком случае в современном арабском алфавите только 9 пишется одинаково.

Виктор Третьяк

я слежу за твоими вопросами и не могу понять какие цели ты преследуешь та мне пофиг ихни цифры мне понятны доступны свои

Helga

У меня нет цели обидеть кого-либо своими вопросами

Виктор Третьяк

А ЧЕГО ХОТЕЛА ПОЛУЧИТЬ В ОТВЕТ

Helga

А можно мне не отвечать?

Виктор Третьяк

это право твое отвечать или нет но было приятно с тобой поболтать окей

Helga

Спасибо

Виктор Третьяк

и тебе спасибо

Viktor Dratch

САТАНИНСКАЯ, ПОТОМУ, ЧТО В РЕКЛАМЕ КОГДА ЕЁ ПОВТОРЯЮТ УБЕЖДАЮТ, ЧТО 99, НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ 100...

Виктор Голубев

В перевернутом виде у всех увеличивается в 1,5 раза! У мужиков, понятно!

Велимир Михич

...или на половину от своей первоначальной, НЕ перевернутой, величины.

Лариса

Шестерка. Что интересно, сами арабы используют индийские цифры....

Александр Журавлёв

да мне это зачем, в римской армии.. кагорта , и фаланга что хначит

Александр Априщенко

Они все хорошо увеличиваются, но у 9 это лучше получается.......)))

Анатолий

восьмёрка повёрнутая на 90 гр увеличивается до бесконечности

Helga

Точно

Михаил Киранов

Или уменьшается на третт:-) а есть ещё такие, что не меняются.

Алексей Едигарев

а сколько быде .если из 36-ти извлечь квадратный корень😟

Александр Марьясов

Не тупи. Цифра не может увеличиться. Меняется значение.

Helga

Как в этом случае сформулировать вопрос?

Александр Марьясов

Именно так, как я изложил - значение.

Татьяна Я За Россию

Может 6? хотя в полтора раза... 6+3-9 Всё таки 6

Helga

да, 6

Джордж Какошим

таких много!ты нам про счясливую раскажи

Алексей Калиниченко

Глупая ты тетка, как я погляжу😄😁😉

Helga

Я Вы не глядите

Michael Lvovich Kunin

А они Все Арабские .Есть еще и Римские !

Геннадий Коновалов

Пипец! Есть такая цифра, не спорьте.

Владимир

а вы полагаете,что нам это полезно?