Helga

Эта арабская цифра в перевернутом виде увеличивается в 1,5 раза. Какая это цифра?

Ответы · страница 3
Nadeshda

🤔

Nadeshda

😏

Игорь Кузнецов

6🌼

Sergei

6😏

Николай Дубровский

6......

Николай Дубровский

А в каком русском слове подряд 3 буквы "Е". (не ругаться - литературное слово).........

Helga

Переселенец. Даже пять букв, а не три

Николай Дубровский

Хельга! - Подряд! Не в слогах! Чисто: еее!

Николай Дубровский

А 5 букв "ы", не подряд, в слове?

Соколова🇷🇺

2 ????

Соколова🇷🇺

😁👍🤝 спасибо.

Anatoliy Kofman

6 и 9

Anatoliy Kofman

спасибо

В.
Владимир .

4 )))

В.
Владимир .

Бляха-муха не тупите! Вы написали что увеличивается, а не уменьшается!!!

Helga

Если "6" перевернуть, будет "9", а значит, увеличится в 1,5 раза

В.
Владимир .

Блин..., да это я тупой!!! Я римские переворачивал! Прошу прощения!

Сирень Крокодиловна

Хl ?

Елена Куприянова

2-5?

Leonid Tsigelnitski

2.1

Leonid Tsigelnitski

это совсем не переворот а разворот

Ка-Валерчик Гузенко

6 !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну так ! А если они вместе , то символизируют .......

Игорь Фолимонов

6 ?

Станислав Филиппов

6.

Helga

Если перевернуть цифру "6", будет "9", девять в полтора раза больше шести

Мира Донна

а я почему то латинскую верчу)))))

Станислав Филиппов

Привычка смотреть в прошлое и на Запад?

Мира Донна

нет, привычка все усложнять)))))

Андрюха

Ну фига сее! Как я так догадался 🤔

Генрих Золотарёв

2?

Ир
Ирина

Неизвестно Неизвестно

ето 69?? так ее как ни переворачивай все равно 69

Александр Евдокимов

А какая становится в полтора раза меньше, если ее тоже перевернуть?

Александр Евдокимов

Да... АйКю у нас с вами запредельное

Александр Евдокимов

Это оценка вам прежде всего. Я на такие детские вопросы отвечаю из желания поюморить.

Александр Евдокимов

Охотно верю. Интересно только, что вам запомнилось из почти 300 ответов на этот юморной вопрос?

Helga

Точно, почти 300. Но, ведь, никто же не отвечает на вопрос, на который не хочет отвечать или не знает ответа

Александр Евдокимов

Вы уходите от ответа. Или мне показалось?

Helga

Вам не показалось. Но у меня на это свои причины

Пан Стефа́н

Хэльга, я доцент кафедры математического анализа. Как Вам не стыдно спрашивать такую ерунду!!!! 🤣🤣🤣

Helga

Наконец-то я дождалась этого ответа. Хотя, не все ведь доценты кафедры мат.анализа

Пан Стефа́н

Не обязательно 6. Любое число 66, 666, 6666 умножайте на полтора, и получите девятки. 🌹🌹🌹

Helga

Я знаю, но за подсказку спасибо

Пан Стефа́н

Всего доброго! 💋💋💋

Azer Navi

и шарм твой увеличился (((

Azer Navi

Думаю шарм не только для тебя....для нас он тоже

Azer Navi

Спасибо за щедрость ...мне очень нравишься))))

Марк

Конечно, 9 это как раз полтора🙂💐

Helga

сначала 6, эта цифра в перевернутом виде превращается в 9 и увеличивается в полтора раза

Марк

Кто бы спорил, я ам ответил