Евгений Антонюк

Тот, кто объявил себя правоприемником СССР, получается вы врали нам, что СССР не исчезнет и будет всегда? А если вы врали, можно ли вам верить?

–1
Ответы
Махмуджан Рузимов

А знаете, что мне всё же кажется наш Союз возродится со временем более крепким и вечным союзом, скорее всего другим названием - Великая Россия. ..Только надо помнить каждый, свою историю, историю расторжения и воссоединения.. Помнить на каком этапе было плохо, а на каком хорошо.. Ведь люди, считающие себя \человеком\ должны осознать прелесть нашей истории СССР.

Евгений Антонюк

исчез, возродится, это вполне возможно. я сказал: нам врали, что не исчезнет

Махмуджан Рузимов

Знаю, что врали. ..Эти люди останутся негативом в истории. ..Да, разрушить легко. А создать, требуется время. Время - это терпение. ..